new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Игры » battlefield-badcompany2


battlefield-badcompany2

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

ну епть, до релиза еще месяц, хорошо хоть вообще работает)))

0

62

Решил написать мини-рецензию.
Все, что будет описано, прошу считать мои ИМХО, критиковать и т.д. можно и только приветствуется.

Во-первых, забудьте, что такое бф2142. Это игра совершенно другая. Динамичнее, быстрее, позиционее.
Теперь у нас нет хелсы, наше состояние можем оценить только по количеству крови на нашем лице и звоне в наших же пока ушах. Можно отлечиться сидя за стеной, НО: до 100% лечимся только аптечкой (замечание товарища Шмеля). Вечной жизни не будет .

Поменялись и классы. Штурмовик теперь торгует патронами, а доблестный медик тащит на себе еще и пулемет.
Снайпер несет на себе привычный С4, шкерам же категорически реукомендую минометный обстрел, вызываемый биноклем.
Инженер теперь обладжаем очень весомым вооружением. Недооценивать мощь стрелкового оружия не советую (для примера стоковый 9а-91 убивает двоих с одной обоймы без хедшотов - обойма - 20 патронов). Вплоть до мин (да-да теперь у нашего доблестного инженера есть противотанковые мины, очень действенные, стоит признать.

Теперь по оружию. Апгрейды теперь как правило пассивные (увеличение брони, облегчение ее по весу, усиление мощи боеприпасов, увеличение их кол-ва, разные прицелы (от мушки до коллиматора и 4х прицела. Мое ИМХО берите коллиматор. очень удобно.) Кстати колиимаотр получит и инженер и пулеметчик.

Все пушки имеют как плюсы так и минусы. Например стоковый и любимый мной АЕК имеет хорошую кучность, но меньшую точность при спрее (маус-1 и пока не кончаться патроны), но большую мощь.
ХМ8 идеален для именно такой стрельбы длинными очередями, все пули летят в цель.
Ф2000 страдает по обоим параметрами но чертовски скорострельнее обоих.

По инженеру. Как только сапгрейдите РПГ на Карл, смело берите его гранатомет однозначно мощнее и точнее. Так же берите вместо него мины. Из стрелкового не верьте т ому, что скар по параметрам одинаков со Скар. Ничего подобного. 9а-91 мощнее и точнее, но жертвует малым колвом боеприпасов. Так же советую хм8 в компакт версии.

Так же недооценивайте пистолет и самое главное нож. Пистолет убивает с 3-5 выстрелов, в Граче например, 17, считайте сами.
Нож придает бойцу скорость и советую применять, если растояние до противника 1-3 метра. Результат не зависит себя ждать. (Автор оказавшись со снайперкой в руке против 2 штурмовиков выбрался невридимым с 2-мя жетонами в кармане.

По технике:
Танк легко загибается без ремонта. Его стихия - открытые пространства. Зум вам в помощь, не давайте окружать себя инженерами и вперед всегда пускайте БМД либо Бледли (американский легкий БТР) Мины сносят до 100%
БМД русских стреляет навесом, также учитывать приходится, что стрелять лучше в ноги, снаряды упавшие рядом могут не убить снайпера с с4 в руке. Слот 2 - зенитка, стреляющая очередями. Особо эффективна именно по назначению. 3 очереди сбивают Блекхоук (корову). В людей лучше все таки стрелять крупнокалиьеркой у водителя.

Квадроцикл самый быстрый но в жертву этому незащищеность и возмолжность ездить лишь вдвоем. (самая интересная новинка для меня)

Авиация очень тяжела в управлении зачсчет инверсии управления. Совет один не делайте РЕЗКИХ движений. При крене в 45% машину тянет резко вниз спасти не сможете, скорее всего. Плавные движения залог успеха. Учтите также, любой пулемет на технике пробивает броню. На вертолетах все тотже комплект - ракеты и пулемет у стрелка на боевом, 2 вулкана на транспортном.
Не пытайтесь геройствовать на земле. Стрелок вулкана убиваеться через щелит или прямым выстрелом подствольника.

Снайперам : Автор сбил Боевой вертолет хедшотом в пилота с М24. Также товарищ Шмель проделал тоже самое с Блекхоуком.

Появился Безпилотник, находка для того, кто хочет нарывать неверных нам врагов издалека изящно наводя артиллерию "игрушечным" вертолетиком (тут ждем Шмеля и Каку ибо их скилл на вертолетах убивает мой разум и поделиться о сием чуде лучше получиться именно у них.)

На последок скажу, что все классы эффективны, но советую не бояться быть штурмовиком несмотря на отсутствие аптечки и присутствие нубомета который стреляет по параболе (да-да лафы с атакой через полкарты прямой наводкой не будет Но:применительно Автор : Шмель и я, стоя за ящиками поливали навесов снайцперов атакующих под углом 40-45 градусов и успешно накрыли 4-ых.
Также спотим кнопочкой Q . Это важно, и вам очки. Любое взаимодействие в скваде - вам +.

Всем удачи. Ждем релиза.

Ах да, на мобильной платформе  С2D 2Ггц 4 Гб памяти и Гфорс 8600 выдает 14 мин фпс и 34 макс фпс. Это о производительности.

З.Ы. Данное описание мои замечания и впечатления.
На звание большего не претендует, написано нубом, которого выгоняют из "папко" каналов за любой тупой вопрос и "пидорский" голос.

С Уважением к комьюнити, команде tigerS,
Андрей, ака Ревок.

Отредактировано Revok (2010-02-01 08:24:06)

+2

63

+1 Ревок, малацца!!!  :flag: Я бы ещё добавил, что, к сожалению, анлоки приходится выбирать, т.е. либо ты берешь коллиматор(который я, честно говоря, недооценил), либо "двойную" порцию гранат(+2 в подствол +1 на пояс), либо двойной боекомплект патронов либо... Много чё либо... Исчо... Теперь взять дробовик может ЛЮБОЙ класс персонажа, при этом у него еще появляется С4, т.е. можно, играя ассаултом, торговать патронами и успешно охотиться на танки с С4... А ещё есть анлок, УДВАИВАЮЩИЙ заряды в дробаше, а в "сайге", с которой я бегал, 12 патронов-это СИЛЬНО...

0

64

а я нащёл мего баг в игре и ни как из ентого бага вылести нельзя кроме как зделав ритуальное сипуку !зачто и получил в стату -6 :D
p.s.а калиматор на пулемёте у медика =читерское приспособление!=)

Отредактировано indusik1 (2010-02-01 15:50:42)

0

65

Ксати, раз БК2 уже вышел, мож забацать в основном форуме тему, а?
АУ АДМИНЫ ФОРУМА! ТРОЙ И БЛЭКИ! ОТЗОВИИИТЕСЬ! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

Отредактировано XaXer (2010-02-01 15:59:51)

0

66

Камрады и др! Вопрос... Как в винде "семерке" поменять название папки пользователя (Администратора), к примеру, с c:\Users\Семерка\ на c:\Users\Seven\? Чтобы все корректно работало... Почему в этой теме-потому что у многих такая проблема-не сохраняецца имя и пароль в игре, а так же настройки управления... Дак вот... Читал, что это можно исправить, если все букавы к пути c:\Users\Семерка\Documents\BFBC2Beta\, где и храняцца, собсно, настройки баттлы, будут на буржуйском езыке... А то запарило менять каждый раз настройки и логиницца, йа скоро свой пОроль выучу... :crazyfun: Он у мну 17-значный... :crazy:

0

67

сегодня понял, что вертушки - не мое, угробил битком забитый транспортник) в обющем не садитесь ко мне)

0

68

KPbIC974
Насчет логин и пароль - бесполезно.
Оффициально было написано о том, что вводить логин и пароль придется обязательно для подтверждения того, что ты имеешь право на бета тест.
Настройки у меня сохраняются без проблем.
Тоже семерка, папка по русски Ревок.
bashmak
Попробуй понижать дпи на мыши как садишься в вертолет.

Отредактировано Revok (2010-02-01 17:46:55)

0

69

indusik1
p.s.а калиматор на пулемёте у медика =читерское приспособление!=)

Мое имхо кривые руки не спасет никакой анлок. С другой стороны прицел 4х кажется только у снайпера и штурмовика, так что имбы имхо нет.

Так же добавлю, для тех у кого проблемы с фпс или хочется выжать побольше из системы.
В моих документах в папке с бетой ищем ини файл settings.ini ищем там параметр DxVersion=auto и вместо авто ставим 9.

Прибавка фпс 10 как минимум обеспечена.
(Спасибо Косте за найденный способ)

Отредактировано Revok (2010-02-01 21:58:10)

0

70

Revok написал(а):

Мое имхо кривые руки не спасет никакой анлок. С другой стороны прицел 4х кажется только у снайпера и штурмовика, так что имбы имхо нет

а вот и не угодал уменя жжужит в обойх ухах!!!=))  есть у медика калиматор я подбирал чужой кид и у медика был!!!качай медика ! :D открой все пулимёты и будет тебе счастье!!!=))к бабке не ходи!!!з.ы я открыл для себя смысл и тактику этой игры!!! :crazyfun:

Отредактировано indusik1 (2010-02-02 00:24:28)

0

71

indusik1
Я сказал, что не будет у медика прицела 4х.

Коллиматор знаю, что есть, но он не сильно увеличивает.

0

72

а пачему тады в специализации он у меня есть после открытого калиматора есть 4х???я ради тебя Revokдаже лишний раз в игру зашёл!!=)))пробегав вечер медиком прокачал 3 пулимёта отрылсо открытый калиматор и в спечиализации медика есть ячейка калиматора 4х!!! обясни мне дураку тады зачем ана ???и надо набрать 100018000 очков!!! МЕДИИИИИК!!!!!=)))

Отредактировано indusik1 (2010-02-02 03:11:41)

0

73

indusik1
Ну.....Значит мы все умрем)
Медик не мое. В бк2 только его и не открыл.

В продолжении о багах.
Если на автомате прицел, при переключении на подствольное оружие он пропадает, как ни в чем не бывало......

0

74

Господа, попробуйте поставить настройки графы на лоу, мне очень понравилось-деревья, как ни странно, стали выглядеть ЛУЧШЕ!!!  :rolleyes: А то мну все прорисовка не устраивала)))

0

75

indusik1 написал(а):

а пачему тады в специализации он у меня есть после открытого калиматора есть 4х???я ради тебя Revokдаже лишний раз в игру зашёл!!=)))пробегав вечер медиком прокачал 3 пулимёта отрылсо открытый калиматор и в спечиализации медика есть ячейка калиматора 4х!!! обясни мне дураку тады зачем ана ???и надо набрать 100018000 очков!!! МЕДИИИИИК!!!!!=)))

Как я понял ревок имеет ввиду то, что в самой бетке его нельзя открыть, а не то что его совсем нет.

0

76

ShMeL написал(а):

Как я понял ревок имеет ввиду то, что в самой бетке его нельзя открыть, а не то что его совсем нет.

а как же тады чудо аптечка каторая открывается после калиматора 4х???p.s. и процессор и шина твоей памяти тоже наверно влияет на настройки !=)

Отредактировано indusik1 (2010-02-02 13:15:28)

0

77

ShMeL
Я имел ввиду именно это.

А в релизе можно будет все, что угодно.
indusik1

Аптечка открывается только одна и я ее открыл вообще открыв 12х прицел для специализации снайпер.
С другой стороны, пулеметы в реальности имеют все виды прицелов, вплоть до ночных.
Например Печенег и пкм комплектуются прицелами ПСО-1 перереаботанные под отдачу пулемета с усиленными линзами. Он же ставится на 12.7 мм пулемет "Корд".

ИМХО Имбы тут не наблюдаю. Для начала у штурма есть подствольник. притом самый разнообразный.

0

78

http://kino-govno.com/comments/25188
Немного юмора в бк.

Кстати недавно заюзал Сайгу. Стоит признать, немного недооценил ее эффективность. Отличное мили оружие. Например, для рекона-антитанка.

0

79

Revok написал(а):

Например, для рекона-антитанка.

Для ассаулта-антитанка... Бесконечные С4... Мечта, мля!!!

0

80

Мы много обсуждали производительность, но так и не отписал никто.

Во-первых бета сырой выложена и настройки графики откровенно говоря что миниму что максимум чуть ли не одно и тоже.
Это раз.

Два - проседание резкое чем выше берешь разрешение, тем хуже производительность, притом не надо говорить что я открыл америку, я именно указал параметр РЕЗКОЕ.

4 ядра лучше чем 2, проверено по моей просьбе Костей, при отключении 2-ух ядер у Шмеля проседание min fps на 20 и более кадров.

Третье - запуск игры с высоким приоритетом по ОС также дает больше стабильного фпс.

К слову.
Фпс на уровне 14-34 кадра для игры нежелательно в следствие проседаний в дыму и при взрывах (прим. автор)

В следствие чего:
Желательно, чтобы процессор имел 4 ядра либо топ среди 2-ух ядерных решений.
Второе карточки уровня ниже 8800GT объективно недостаточно для Bad Company 2 (прим. к Бете)
Третье. Остается надеяться, что слова Еа и дайс в перссу о том, что текстуры и оптимизация в полной версии гарантируется, не просто слова.

0

81

Revok написал(а):

Во-первых, забудьте, что такое бф2142. Это игра совершенно другая.

Как то очень легко в нее играть... Может народ еще не освоился...

Про графон... На максимуме через деревья видно лучше, чем на минимуме (чем успешно и пользуюсь)... На редеоне 5870 на макс настроиках летает... проц интел 2.66 два ядра...

Нож опопсили (аля колл оф дути)... Ложиться нельзя из-за чего всех, как в тире можно растреливать...

Хотелось бы посмотреть пехотные карты...

Если кто знает, как посмотреть скока убил и сколько умер ?.. Есть только общий счет ....

0

82

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H]
Мультиплеер - my stats там и кд и колво смертей - убийств.
Лучшее оружие и лучшая игра на определенном виде технике.

Нож опопсили, но с другой стороны, сомневаюсь что спецназовец будет убивать с ножа секунд 5 (пока достанет вальяжно, пока ткнет в рюкзак).
Зато бои зрелищнее и теперь нубов, лостающих ножи, а потом снова оружие, тем самым прерывая фейковый поединок поубавиться.

Знаю, что на таких машинах летает.

У меня ноутбук на к2д 2ггц и 8600м гт в следствие чего и лаги.

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]Как то очень легко в нее играть... Может народ еще не освоился...

Пафосновато. У меня к.д на уровне 2142. В принципе, примерно равенство.

0

83

Revok -=cORw=-
На тему ножа ... Я предпологаю, что бои в помещении превратяться в фарс ... Проще бегать с ножом и всех валить ... Тем более, пока из автомата завалишь пол обоймы выстрелишь ...

Revok написал(а):

Пафосновато. У меня к.д на уровне 2142. В принципе, примерно равенство.

Просто думал, что в бета тестировании будут участвовать только отмороженные фанаты бф. По этому предпологал жестокий махач ... И все таки силу оружия, на мой взгляд, требуется увеличить,  а то не война, а unreal (quake) какой-то ...

0

84

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]Нож опопсили (аля колл оф дути)...

Ващще ППЦ!!! Я расстроился... Бандюга, у тебя ник какой в БФБК? Чё-то не видел пока... А вот мне почему-то показалось, что деревья при минимуме графы выглядят как-то реалистичнее, что ли... В общем, пока данная игрулина не совсем оправдала мои ожидания... Если точнее-СОВСЕМ НЕ ОПРАВДАЛА... Кто-то понял-нет, есть ли разница в настройках звука? И, кстати, свою карту 5.1 я, как понял, могу теперь засунуть в темное и теплое местечко своего организма... Печально, что разрабы эту херню не продумали... Денег выкинутых жалко...

0

85

Ник =(Rus)=Voovas - ник не мой, просто иногда арендую на время тестирования :) ... 
Деревья права на мин графи смотряся лучше, но при макс. настройках через них проще смотреть...
А что со звуком ? Звук нормальный ...

Крыс, еще рано печалиться, это только бета ...

0

86

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]Ник =(Rus)=Voovas - ник не мой, просто иногда арендую на время тестирования :) ...

Видел  :cool:

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]Деревья права на мин графи смотряся лучше, но при макс. настройках через них проще смотреть...

спасибо, присмотрюсь, не обращал внимания... 

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]А что со звуком ? Звук нормальный ...

Крыс, еще рано печалиться, это только бета ...

Видишь ли, беда в том, что, похоже, здесь НЕ БУДЕТ обработки звука отдельным ЗВУКОВЫМ процессором(как это было в других БФ при функции ... млять, не помню :crazyfun: ... Короче, сам.лудшый звук), звук здесь тупо обрабатывается одним яйцом из всей грозди многоядерного проца... Тем самым один из яиц вышибается из обработки игры, да и просто обидно, что система X-Fi (аппаратная, имею в виду) будет без дела теперь  :huh: ...

0

87

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]На тему ножа ... Я предпологаю, что бои в помещении превратяться в фарс ... Проще бегать с ножом и всех валить ... Тем более, пока из автомата завалишь пол обоймы выстрелишь ...

играйте на хардкоре и будет вам щастье, враги кладутся с 3-4 пуль
да и обычно гораздо эффективнее закидать гранатами/подстволом или пальнуть фугасным, не пачкая свою шкурку)

Отредактировано hulahoop (2010-02-12 19:35:25)

0

88

hulahoop написал(а):

да и обычно гораздо эффективнее закидать гранатами/подстволом или пальнуть фугасным, не пачкая свою шкурку)

Да чё-то подствол ващще слабоват нонче... А хардкор конечна бум пробовать!!!

0

89

О_О ... А как включить хардкор ?   

Даа... Креатив нынче сдает позиции ... У меня досихпор Аудиджи 2 зс ... Хфай не стал покупать из-за кидалова креатив... Когда они сделали, для аудиджи 2 тока драйвер под висту, а на другой софт забили, я на них немного обиделся ...

ЗАметил такую фиговину: Где наведение по лазеру у танка ??? И что за жуткий монст под названием бмд ездиет по полю... Который стреляет как хер знает что ? Если это зенитка то вопрос по скорострельности, а если машина поддержки пехоты то вопрос по защищенности...

0

90

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]И что за жуткий монст под названием бмд ездиет по полю...

Энто гамно почти что  :crazyfun:

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]О_О ... А как включить хардкор ?

Ево включать не надо, иди на буржуйские сервы(я был на лондонских), там прямо в названии сервака есть энто слово... Хардкор... Там оно и есть...

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H написал(а):

]Где наведение по лазеру у танка ???

Не понял вопроса...

0

Похожие темы


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Игры » battlefield-badcompany2