new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о нашем сервере

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Раз уж решили технику поставить так хоть карт добавьте, ато карканд вреале достал!

+1

92

D.J.I.H.A.D написал(а):

Раз уж решили технику поставить так хоть карт добавьте, ато карканд вреале достал!

существует вобще чтото что тебя на нашем серваке устраивает???

0

93

Да все устраивает, просто тема называется "мнение о сервере", а мое мнение не обязательно должно совпадать с вашим  :)  Я просто высказал пожелание, что добавить карт было бы неплохо. Согласитесь вся игра BF2 это не только беганье пехотинцем по одной и той-же карте, там еще и техника есть и другие карты тоже есть интересные.

+1

94

в этом ты конечно прав, лично я вообще против караганды с техникой, лучше с техникой кубру  или что то вроде того...

PS а Трибун прав,  тебя постоянно что - то не устраивает :)

0

95

Dalian plant!!!!!! Штоб ездить, летать и летать.

0

96

Только летать это тупо, как обычно пол-команды будет на аэродроме сидеть.

0

97

Пешком не хочешь, летать не хочешь... хмм... Ты гонщик?! Джихад-шумахер на воднике))) А нормальные лётчики всех врагов заставять на анкэпе ползать.  ^_^

Отредактировано Midnightmover85 (2008-02-25 00:54:54)

0

98

Летать то я как раз люблю, но удается это крайне редко, т.к. все техника обычно бывает занята игроками, которые с анкэпа никогда не выходят. Из-за них команда то и просирает.
А на воднике тоже круто гонять - крепишь С4 и давай алах акбар на вражеские танки!  :lol:  :D

Отредактировано D.J.I.H.A.D (2008-02-25 04:29:19)

0

99

Ну есть выход - летай на парашюте. Вон кокс 66 часов на нём налетал. :rofl:

0

100

Кокс наверное на одном из первых мест среди ВДВшников:) по налетаным часам с парашутом :P

0

101

вообще так не привычно, уже 3 недели ни одного сообщения в рубрике kick/ban наверное это все из - за правил на сервере...

0

102

Значит правила  идеальные

0

103

Midnightmover85 написал(а):

Ну есть выход - летай на парашюте. Вон кокс 66 часов на нём налетал. :rofl:

Подпись автора

:rofl: Насмешил

0

104

Вчера заскочил на сервак - один фред и тот за др команду,на надписи не алё,зарезал,всё равно не алё,а тс не стоит на том компе с которого играл)))

0

105

Romius0, он действительно столько налетал, даже  больше. (ну не совсем налетал))))  :rolleyes:

0

106

Midnightmover85 написал(а):

Да и не сомневаюсь,я чё кокса не знаю :rofl:

0

107

Кокс вообще жжот :)  :idea:

0

108

Cначала захаживал к вам, но после того как робот РАС мочил респ Базы ЕС на Гибре (последняя оставшаяся точка у ЕС) перестал, написав в чате, что это не игра! Это не умаляет нашей радости при виде ваших игроков на нашем сервере, просто у нас FF включен и за baserape мы на первый раз кикаем, чтобы уравнять шансы, потому как по представлениям буржуинов (ЕС), русские (РАС) должны быть в проигрыше, поэтому и атакуют всегда снизу и по открытому месту!

0

109

Это спаункилл а не рейп, точка-то захватываемая)))) За рейп мы (я) сначало даем ворнинг, потом кик. При рецидиве есть риск бана)))) Одина (-=SB=- ODIN1) по-моему у нас так банили. Правда он уже давно в разбане.

За спаункилл мы ничего не делаем. По многим причинам. В данном конкретном случае, человек на волкере не тупо набивал фраги как в тире, а по сути обеспечивал ПАКам возможность сделать анкап. Это - главное идейное отличие его поступка от рейпа. Я не кикнул бы этого человека, ни играй я за ПАК, ни играй за ЕС.

0

110

все так от пуль робота можно уйти ;) тем более не сами ли вы виноваты что отдали все точки другие?

0

111

Сервер у вас отличный. Практически всегда на нем играю. Собираются приятные люди, мало нубов и поэтому играть интересно. *эх, надо и нам сервером обзаводиться*

0

112

Сервер просто супер!

0

113

Убираем нафиг карты 1.5 из ротации, за них стата не идет) Пока не идет. ЕА признали этот баг. Ани малаццы)

0

114

правда?? ни одно очко не вернут?? падлы!!!!!
а вообще надо бы маплист изменить или изменять каждый день... :rolleyes:

0

115

Очки как раз шли исправно. Не шло время, не шли кд точность и награды.

0

116

Интересно когда это пофиксят..

0

117

На какихто сайтах статы эти карты появлялись уже в статистике, но говорят пропали обратно. Т.е. это значит что работы активно ведутся. Будем надеяться что скоро пофиксят. Я ежедневно залажу на форум ЕА, там эта тема активно обсуждается. Если что-то новенькое скажут - дам знать.

0

118

активно работают? нуну...они из  топ100 листа (в БФ2) хакеров месяц удаляли, хотя инфа до них дошла на следующий день после появления в топ10 игроков с миллионами очков и 10000+часов игры...

0

119

Кстати еще от режима No Vehicle не идет стата) Блин ненавижу 1.5 )))

0

120

Грёбаные халтурщики!! Проверили бы хотя бы карты и стату, нет суют патч раньше времени! :mad:

0