new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » Скриншоты PunkBuster`a. "Ани за-па-ла-ни-ли планету!"А.Рева" :)


Скриншоты PunkBuster`a. "Ани за-па-ла-ни-ли планету!"А.Рева" :)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

продолжение

0

32

пролжение

0

33

frosty_t4obf2 написал(а):

Romius когда играть придешь?

Да как только,так сразу - вот ты ща дрыхнешь небось,а я на работе уячу)))
А после этих скринов ваще играть не хотса))) - я изредка на раунд захожу - полюбэ читак попадется,вне зависимости от сервака))) ждем-с патча

Отредактировано Romius0 (2008-06-29 04:43:46)

0

34

Смотришь на скрины, блин, злость берет! Тут бегаешь, пыхтишь как ежик...  :'( А что, кроме как новым патчем, эти читы никак не лечатся? А что на это думает великий и могучий ПанкБастер?

0

35

Играл у вас такой Jenny warum  <бла бла бла>
если есть любай картинка то оправляейт ибо 100% неймхак
В нике пробелов слишком много те два

0

36

Мда.... Посмотрел Скрины, Получил Весьма Забавные Ощущения...

Небось, И Мои Скрины Поглядывали? )))

0

37

ясень пень
все кто страдает за медальки давно уже под колпаком Ж)

0

38

да нунах! разочаровался яв продвинутом античите... банить уже некого стало =)))) раз вмесяц заглянет клоунс аимботм недетектаблом... а так ичего веселого... =(

0

39

А моево нету  :D

уменя тоже есть один скриник

http://img141.imageshack.us/my.php?imag … 631kk6.jpg

и после этова  ктота будет ешё гаварить о ЧИТАХ  ааааааааа?
Стат падерство  это тоэ самое  или я не прав

или почитайте здесь што О КОРОВАХ  :rofl: Писали когдато

http://www.battlefield2.ru/forum/index. … entry62995

я нечо против вас неимею  но так получаетса што вы кокието слишком правелные
я думаю што через чур правелние
Скажите   ВУЗА  и всё будет нармалненько

ВАШ  Любимый МастерШефф

непринемайте только это блиско к сердцу  ОК

Што такое ЧИТАРЫ  (  это как в машинах один  на на Стандартной АУДИ = NOOBS      А другой на Забацанай  AUDI TUNING = CHEATER

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано MasterSheff (2008-09-30 23:56:14)

0

40

я бы с тем составом поиграл.....

если это правда, то наши жжгли, крутой форум!!!!  а мы сообщество стат падеров и читеров!!! ))) вот это круть)))

0

41

шефф пля =) я с тбя в шоке пребываю... даже Джони уже забыл про это, а ты еще пиздишь... ктоб выёбывался... сам на читах попалился еще и гоняет... и не надо тут лить что тестил читы типа и чёта есче... всем пох уже) читачоГ... мы хотя бы честно играем =) ну я по крайней мере))
не ожидал я от тебя подобного говна в адрес корв...

0

42

MasterSheff написал(а):

А моево нету 
            уменя тоже есть один скриник

Вот именно изза таких отморозков и укурков как ты на все сообщество и судят. Лично кто на читах попалился?? джек пот??? ты??? какойто крова демаста которого я никогда не видел не то что в тсе а и в батле тоже. Так что сиди читачок и бузи тихо в тряпочку. Увижу на серваке забаню к еденифени. Так что ты мне тут фуфло всякое под нос не тыч, ты на читах попалился и тебе с етим жить браток.
Адиос мучачо.... С уважением ТРИБУН)))

0

43

Tribun написал(а):

С уважением ТРИБУН)))

убил...

0

44

пля ромка мужик ))))

0

45

Да были веть люди как люди и сразу все стали КРИТИНАМИ

Kак ты можеш только так наменя говарить ты мнея совсем незнаеш   :rolleyes:
Я кстати франкфуркий HOOLIGAN и уже нерас набивал ебальники отмароскам но на меня ненада так гаварить пожалуста
вы толка там недумайте што я вас там запугивать сабираюсь мне как то всё  ПО ПЕЗДЕ кто вы и што вы , и сорица я свами нехачу
я вроде бы с вами нармальненько веду беседу а вы наменя балоны катаете нехорошо это как то получаетца

вы лижбы чем в игрушки играть занились бы чем небуть полезным
яш писал постом выше штоб вы НЕПРИНИМАЛИ ЭТО ТАК БЛИСКО КСЕРДЦУ

Кто со мной обшялся  хорашо  тот знает што я саебателский чувак а не быдло какоенибуть
и нехуь меня личить што я делаю  и што вы сомной бы сделали  РАСЛАБТЕСЬ и люди к вам подтянуца

и   батон на меня крашить ненада , можна вить проста пасматрть на это всё только одъним гласком , и неделат из муравья слона

вот а чом я и гаварил постом выше через чур правельные вы уш слишком ,немнога пореальней обрашяйтесь к этому
ненада строить тут ис себя БАГАТЫРСКИХ КОНЕЙ , наславах все мы большые  ЧИЛ ЧИЛ ЧИЛ дуньнте один другой и будет виселей

Ваш дядя ШАРИК ....Я С ПРАВА

Отредактировано MasterSheff (2008-10-02 04:07:40)

0

46

Реальный пацан...

0

47

М ну лады шеф, мы все поняли что ты реальный пацан и извени что обидел. Но просто разяснил твою предьяву и все тут. Я просто тебя еще тогда предупреждал как человека что не стоит етим дерьмом пользыватся, и вот так все получилось.
Короче забей, дунь, нюхни, разбей комунибудь морду и не держы лично на меня зла!!!!

0

48

Ну тогда забили да и нашёт нюхнуть и дунуть  :rofl:  такое у меня редко бывает 
там нишитаьте меня за наркамана толька
я такой же как и все употребляю алкогол и люблю пилотки  :D

        МИР МИРУ МИР

0

49

тока ты на реального пАцана из 90 похож)))

0

50

таких шяс мало стало я один из вижевших  :dontcare:

0

51

скажу свое мнение,
кода я жил в финляндии мы ненавидели русских(особенно пидоров которые из какойнить истонии или латвии да хоть с украины, и говорили что они русские хотя ни слова сказать не могли) которые ходили в спортивных костюмах, причем эти костюмы выглядят настолько херово что даже у нас на рынке такие не купишь..... они позорят всю страну, в лице всего мира...так же как на брайтоне(в нью йорке) смотришь а вокруг каждый второй быдло.... что самое странное то что у нас в россии я уже лет 8 не видел такой моды, только у бомжей и алкашей.....
а вот люди которые живут за границей типо гэнгста из 90, считают это прикольным, быть быдлом но при этом, как правило, когда им говоришь это в лицо они обижаются.....

Кстати  шеф у тебя какое образование???

+1

52

Среднее

Это тваё мнение шяс о чом
я тебя как то непонимаю ,причом тут шмотки?

Я сматрю ты как одминистратор здесь , и немагу понять этошто у вас за форум такой
в этом триде вродебы о скриниках разгавор был  или я не прав :rofl:
так што если ,то пишимне в сообшения , а то я сматрю ты напублику любиш поиграть ;)

Отредактировано MasterSheff (2008-10-04 07:37:29)

+1

53

ржунимагу)))))))))))) оживил тему))))))

MasterSheff написал(а):

А моево нету

ошибаешься голубчик, всё есть, только на тот момент пожалел я тя, не стал вывешивать, а в бан отправил

0

54

lol, качает музяка всяко всяко...
Держимся бодрячком!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

0

55

ЖГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЖГИТЕ... Я ДАЖЕ ЧИСТИТЬ ТЕМУ ПОКА НЕ БУДУ

0

56

mishgan написал(а):

ошибаешься голубчик, всё есть, только на тот момент пожалел я тя, не стал вывешивать, а в бан отправил

А можна мне на нево псматреть ?  ^^ гарю желанием увидеть это скинь мне на аську намерок я тебе вышлю

0

57

арррр жжом'c товарищи  ^^ а по поводу тс лично я не против...

PS ром а чего тему то чистить, тема сама по себе не "стратегическая", хоть какой-то позитив))

0

58

а нах тут флудиьню разводить??? для етого отдельные темы существуют..
А тут уж извените

Шеф увижу на тиме забаню увижу на серваке тоже.... Чтоб потом не говорили что читеры у нас седят.
А насчет если скажеш что ты чист.... неверю сам знаеш почему.
Извини ничего личного! Парень ты хороший и в тиме с тобой общятся хорошо НО. Жаль.

0

59

ММММММММ ДА хренова ,ну штош поделаеш ,Хозяин Барен  ахотя што там такова плахова што я в тс у вас сижу и разгавариваю
я то тс вам невзламываю ,хотя мог   :glasses:
да и я уже завизал как то с батлой всеравно времени нету играть бывает только ночерком зайду парублюсь дэцал
васнавном я шяс только музыкой занимаюсь да и подруги ненравитса што я всегда играю ,а так бы всёравно хателось бы
зайти на тс побазарить с пацанами где можно то где можно это скачать ,посаветоватса
вы там подумайте пожалуста ,от всего админскова комунити и дайте зелёный свет

я был бы ооооооочень огарчон если бы мне запретили бы поабшятса со старыми пацанами  :'(

0

60

заходи что уж тут. но ток на тс, что я могу запретить ребяткам общятся с тобой?

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » Скриншоты PunkBuster`a. "Ани за-па-ла-ни-ли планету!"А.Рева" :)