new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EnForce & -=SX=-

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Вот Бестус понял что такое поражение. Причем крупное поражение. Он понял что надо тренироватся и совершенствоватся чтобы рости дальше, и в последствии он правильно сказал - "набьем вам папкам по сщекам". А вот Трею хочу поставить большой минус, я бы сказал ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! Ты прежде всего их командир! А командиры на войне для чего? Чтобы бойцы не потерялись и, второе важное, ты должен вселять или поднимать(не знаю как лучше сказать) в них боевой дух. А если ты такие будешь посты отписывать что типа "пора завязывать и все такое ИМХО" - НИХЕРА У ВТОРОГО СКВАДА НЕ ВЫЙДЕТ!!! Так что Трей советую пересмотреть свою точку зрения на все это и сделать выводы...
Надеюсь я не сильно накатил бочку на Трея, если че извини.

0

62

Troy4eg написал(а):

Можете попробовать поиграть 2х2 против Хахера с Арутюном

Не вариант, так как 2х2 сильно отличается от 5х5. Нам нужны трены 5х5, ну или хотя бы 4х4, причем вместе, всему 2 скваду.

Blacky[RUS написал(а):

]Так что Трей советую пересмотреть свою точку зрения на все это и сделать выводы...

Точка зрения у меня норм, просто если не будет трен всем сквадом, как я уже говорил 5х5 или 4х4, то мы не добьемся тимплея. Можно конечно натаскиватся 2х2, но там условия боя не такие как 5х5. У нас главная проблема, в том, что мы не можем взять флаг, а когда все же берем, не можем разойтись по позициям, и получается что все тупо стоят под флагом и ловят грены (делаю выводы по Берлину). Поэтому я и говорю, что нужны трены, чтобы научится выбирать позиции, держать оборону, граммотно уходить с этих позиций и тд.

Blacky[RUS написал(а):

]Надеюсь я не сильно накатил бочку на Трея, если че извини.

Да нет не сильно, если честно, то я тебя понимаю, просто писал это, так как был очень недоволен собой и сквадом.

Troy4eg написал(а):

Мы со Спиритом в двойках приоров в нули насосались у ВСЕХ с кем играли, причем чем дальше тем эти нули были круглее

Да Трой, а вот тут ты мне напомнил, мы там тож не сияли, хотя был шанс на победу у -=SB=-, но у напарника комп полетел. А насчет двоек хорошая идея, в плане ЕСЛ, я даж подумываю может восстановить мою старую двойку на ЕСЛ. Ну хотя это уже оффтоп.

Отредактировано Trey (2008-08-21 12:35:03)

0

63

Точка зрения у меня норм, просто если не будет трен всем сквадом, как я уже говорил 5х5 или 4х4, то мы не добьемся тимплея. Можно конечно натаскиватся 2х2, но там условия боя не такие как 5х5. У нас главная проблема, в том, что мы не можем взять флаг, а когда все же берем, не можем разойтись по позициям, и получается что все тупо стоят под флагом и ловят грены (делаю выводы по Берлину). Поэтому я и говорю, что нужны трены, чтобы научится выбирать позиции, держать оборону, граммотно уходить с этих позиций и тд.

Вам надо научиться стрелять и ресать, если вы не будете это уметь, можете сколько угодно грамотно занимать позиции, вас все равно положат. Чтобы понять ценность реса, 2х2 вполне достаточно. Я помню как офигевал, когда мы со Спиритом выходили на тех же Энфорсов, Спирит падал, я клал допустим Ская выходил на Эльдара у которого перезарядка, злорадно улыбаясь готов уже был ему всадить из Герцога заряд дроби в башню, а он вместо того чтобы принять бой нырял за бортик и поднимал Ская, который меня пораненого с неполным магазином укатывал. И так происходило не раз и не два, пока мы не поняли насколько важен рес, и в аналогичной ситуации начали не ломиться добивать противника, а ломиться поднимать товарища. Тогда у нас начало хоть что-то получаться, хотя стрелкового скила все равно было мало.
Стрелковый скил ИМХО лучше всего тренить 1х1, ибо там самые жесткие условия борьбы - сам себе не поможешь, никто не поможет. Нет убийств в спину, минимум халявы. Но в принципе 2х2 не сильно мяснее чем 1х1. Также 2х2 тренят привычку ходить хвостом за сквадлидом, хотя тут возможно лучше 3х3. Кароч, двойки приоров мне очень много чего дали, да и Трею тоже они много чего дали, он как раз после них какую-то более-менее серьезную игру начал показывать.

0

64

Вот о чем я вчера и орал во время игры, ресайте епта, ресайте своих, неважно что и как, надо ресать, очки чтобы не сливать. Ну в общем будем опять трениться, жалко сегодня не смогу появится в сети, но завтра ждите по любому :) Учитесь стрелять пока, молодняк  :rofl:

0