new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕГИСТРАЦИЯ В ТИМСПИКЕ

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

я тебе говорю, заходи во первых не через квик коннект, а через обычное соединение.... там ставь галочку что заходиш как анонимный пользователь!!!! ты вообще щас пароль не туда вводишь!!!!! тк ты пытаешся зайти как зарегистрированный пользователь!!!!!!

PS а на счет версии не парься, у меня 2.0.32.60)) просто я не понимаю зачем ты тс русифицировал...

0

32

да кстати еще может быть поможет если пароль копируй и вставь в в нужное поле(в поле пароль сервера )

0

33

все правильно сделал?

0

34

можно и так.

Justxyz, блин, ты думаешь что я людям заведомо ложный способ скинул? энне, не надо народ галочками путать, народ непонятливый в своем большинстве (не в обиду никому)

0

35

Но результат один!!!

Этот пользователь уже на сервере!

Может там реально этот ник как-то висит и меня не пущщает?

Отредактировано SMIX (2008-08-16 14:52:12)

0

36

блин попробуй пароль не пиши а копируй и вставь, тк у меня почемуто не хотел заходить когда пишеш пароль в тс, просто взял копировал из сообщения и вставил.... только тогда зашел :blush:

0

37

русификаторы зло!!! ф топку их, на сервере никого... попробуй просто smix в имени набрать..

по поводу торговца  почитайте Жюля Верна "Пятнадцатилетний капитан", тветы найдете там. В последствии в фильме ДМБ создатели постебались над этим персонажем. вот оттуда и приколы

0

38

justxyz написал(а):

не пиши а копируй и вставь

frosty_t4obf2 написал(а):

smix в имени набрать

все пробовал  :(1(
ладно, еще раз попробую!

0

39

блин попробуй пароль не пиши а копируй и вставь, тк у меня почемуто не хотел заходить когда пишеш пароль в тс, просто взял копировал из сообщения и вставил.... только тогда зашел :blush:

PS себастьяна перейро нет в пятнадцатилетнем капитане, там есть только Негоро...

0

40

или вообще попробуй адрес с портом вставь 62.104.17.130:8767 ;)

0

41

Ничего не помогает :(
Ладно, деинсталю... посмотрим, кто кого!!!

0

42

хренова читал... Есть там себастьян пЕрейро... культовая фраза из одноименного советского фильма  "Я не Негоро. Я Себастьян Перейро - торговец черным деревом! " учите матчасть и смотрите классику, дети мои...

0

43

"ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПАСС"

Ник DrBormental

0

44

Слабо я что понимаю...

переинсталлил, англицкий выучил :)

[01:03:21] Connecting to 62.104.17.130
[01:03:22] Bad Login (name and/or password wrong)

0

45

Админы, может в ТС мой IP как-нить хреново светится? Мой моск уже не могёт... :(

В остальные ТС вхожу, все ОК!

Отредактировано SMIX (2008-08-16 22:14:54)

0

46

Просто дефолтный пасс сменился как я понимаю :/ Причем по-тихому. Я попробовал анонимусом зайти, тоже не пустило.

0

47

ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПАСС

0

48

Выслал пасс Илье.

0

49

Здрасте, и мне пожалуйста пароль !!!!!!

Выслано

0

50

Ну раз такой кипешь пошел) Высылайте мне пароль в студию! Кто там у нас главный по ентому делу? Фростя! Работай!

Правда не наю зачем он мне щас xD...
Да ну ладно пусчай будет шоб потом не возится)

выслано

Отредактировано Blacky[RUS] (2008-08-17 21:02:03)

0

51

Комрады, паролями фрост и я занимаюсь, но такая вещь: ПАРОЛЬ НЕ РАБОТАЕТ Я ХЗ ЧТО ПРОИСХОДИТ НАДО ТРИБУНА ВЫЦИПИТЬ, ИЗВЕНИТЕ ПЛЗ...

+1

52

Вот это правильно!
Сразу бы так, а то мы тут сидим и ломаем головы че делать и как дальше жить)
JustXYZ респект и уважон!

выслано

0

53

Извените с ромкой не успел поговорить... надеюсь завтра этот вопрос будет решен  8-)

0

54

прикалываетесь?

0

55

пароль работает, проверено только что, пробуте заходите

0

56

не знаю не знаю, у меня не заходит под анонимным аккаунтом.... даже через копировать вставить:(  так же у большинства оставшихся... предлагаю пернести эту тему в раздел корв и дальше обсудить, тк я вижу только одно решение этой проблемы  ;)

0

57

извените, кто-то видимо приколтнулся и поменял пароль.... кому еще не выслал напишите еще раз пожалуйста мало ли пропустил

0

58

и последнее ТОВАРИЩИ ЧИТАЙТЕ ХОТЯБЫ ПЕРВЫЕ И ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО - ТО ПИСАТЬ...

ПОКА ПАРОЛИ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КОРВ ТЕ ЛЮДЯМ С ПРЕФИКСОМ =CORW= !!!

ИЗВЕНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА

0

59

Be cool, Джаст. Пароль поменял Трибун т.к. забыл тот что вы ставили изначально :D Новый пароль вроде выслал всем кому надо было еще позавчера, щаз вышлю тебе в личку :D
З.Ы. Если кому-то все еще нужен пароль, отписывайтесь.

0

60

Так, ПАСАНЫ!!! Вы че совсем уже "че" обкурились)
Вышлите мне все и Тройчег и Фростя и JustXYZ все свои версии паролей.
Моя уже устала от вашей конители вокруг новогодней елки.

в стопятый раз отправлено))

0