new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Осенний кубок 5х5!!!!


Осенний кубок 5х5!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

ребят не хотите завтра трену рубануть? ну или как сможете! :blush:

0

62

Хотим. 22-00, с вас сервак.
:)

0

63

Я возможно буду на трене, вчера с LTD если честно мне не понравилось, команда все таки немного слабовата, как по тактике так и по стрельбе, вот с СБ можно погамать, они нам жопу могут надрать :)
Вот только я не буду на ТС сегодня, наушники кончились :)

0

64

Кончились оО, ты че съел их чтоли ОооО? А колонки врубить не рулит?

0

65

договорились в 22:00 по москве серв с нас)

0

66

Трей, да не, просто остаюсь у девушки, а она как-то не жаждет мои возгласы типа "блять, ---самка собаки---, ресните, умоляю" слушать до 12 ночи, да и вообще мало кто из девушек одобрит наши интересы :) Поэтому максимум что могу позволить, это обычные ушки без гарнитуры и строить из себя тихоню, чтобы не отняли любимую игрушку :)

0

67

Но в ТС все равно заходить надо, хотя бы слушать будешь, а то так толку от такой игры ноль. Заходь в ТС и слушай нас, ну типа тактику и тд.

0

68

ну это то я сделаю, буду шпионить та ксказать...

0

69

:D --самка собаки---, фак мой мозг:)

0

70

сцуко!!да_вырубите_вы_нах_этот_---самка собаки---_матофильтр!!!
у мну мозг сам себя с ним сношает!!!

по поводу тебя, бестут - я вот - гарнитура ухи+мик, ухи_говно, мик только юзаю, а основной саунд в колонках (5,1)  - жена сидит сзади, смотрит свой компик, и кино там, или музло, так что всех вас, и мну в том числе, ежевечерне она слышит... и ничего )) только вот как она ложится спать =- то я умолкаю, и юзаю свой косс + гарнитурку 1 раз из 10 возможных, и шёпотом. о чём многие из_вас_дети_собаки прикалываются)))

0

71

Ыыыы, дети собаки, бугогааа, как и предполагалось установить батлу за пол часа вчера не получилось, провозился полтора часа и еще сегодня утром минут 20, так что в строю буду только с сегодняшнего вечера.
Кстати, а кто нить ыидел какой патч для установки батлы на широкофрматные дисплеи, в частности на ноут 1280х800?
А че, сеня тренимся?

0

72

Седня СБшники, вчера они слишком поздно собрались.

0

73

широкий формат прописуется в ярлыке батлы.. заюзай гуглю- точно есть. ибо я пока на 4:3 - не парюсь))

0

74

Угу, спасибо, четко вчера отыграли, правда все равно мне надо бы подстроить игру у своей дамы сердца дома, не совсем удобно, мож со временем купить монитор отдельно :)

0

75

да ) рубанулись вчера на ура
одна проблема народ - пинг 120 - это просто жуууть так стрелять ;( у меня кд 0,5 ;*(
супротив крипы особенно сложно было - 34-50..

кто там на очереди помесится? и когда ? сегодня кто ? время надеюсь 22,00мск ? йа готов, дайте только 3 зелёных свистка вверх...

0

76

Сегодня заслуженный отдых. Завтра Уфо-2.

0

77

Сеня могу примерно с 21:00 до 23:00, потом ехать надо встречать родственников в аэропорт, завтра могу с 22:30 примерно, че там, кого еще дрючить будем :)

0

78

Боюсь завтра с 22-00 будут дрючить вас:)) Но вы должны по максимуму сопротивляться, проявлять стойкость, мужество и полную непокабелимость :D

0

79

А с кем завтра гамаем?

0

80

Troy4eg написал(а):

стойкость, мужество и полную непокабелимость

непоКОБЕЛИНОСТЬ !!! ПОНЯЛИ!!! ДЕТИСОБАКИ!!!! НЕ ПО КО БЕ ЛИ МОСТЬ !!
мы непоколебимые непокобелины !!! вобля.. пацталом

на самом деле да. опыт показывает, что нылыошнеги рвут нас. но это пока. ещё пару трен - и всё в ажуре. а на пятницу - зубами грызть окопы - и умирая успевать хоть гранатой отплатить стреляющему..

0

81

Уфо-2 aka Даша и Медведи.

непоКОБЕЛИНОСТЬ

НепокАбелимость. Через "а". Проверочное слово - ---самец собаки---.

Отредактировано Troy4eg (2008-09-25 13:50:50)

0

82

это типо мы шланги (шлангисты) от твоего проверочного ---самец собаки--- ???
ФИГТЕ ! ;))уж лучше ко....

0

83

ээ....Непоебимость лучше) ибо: [Великое Русское Слово] .... а Слово это знает Тройчег, ибо я его повысил до уровня Адепта этой философии )) гг))

0

84

Кстати твоя философия наверное даже сильнее Арутяновской про "хуле надо и хуле не надо" :))))

на пятницу - зубами грызть окопы - и умирая успевать хоть гранатой отплатить стреляющему..

Блин представил, заваливается пятерка Уфошников с дикими криками на точку, а там весь второй состав Корва не обращая ни на кого внимания сидит и тупо грызет окопы, на все вопросы посылает вопрошающего на*уй и кидается гранатами :D

0

85

Troy4eg написал(а):

Блин представил, заваливается пятерка Уфошников с дикими криками на точку, а там весь второй состав Корва не обращая ни на кого внимания сидит и тупо грызет окопы, на все вопросы посылает вопрошающего на*уй и кидается гранатами

зачем? просто нарисуем большой транспорант "НЕЕБЁТ. не мешайте грызть, это тренеровка командной игры и сплоченности духа" вот ^_^

0

86

всё. я завтра играю и ТРАНСПАРАНТ. я хочу это ВИДЕТЬ

0

87

Just, ok. Будешь играть роль транспаранта)))

0

88

Troy4eg написал(а):

"хуле надо и хуле не надо" :))))

так а я тут причём?

0

89

трой создай отдельно тему расписание игр( и редактируй). а то пролистывать многокилометровый флуд нет времени + глюки с инетом

0

90

сорь за дабл нашел расписание

+1


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Осенний кубок 5х5!!!!