new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)


Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Заходите, будем вместе нервничать:) И советую поставить активацию звука в ТС на кнопку, здорово отучает материться вслух:)

0

62

тогда появится другая проблема: иногда забываешь нажать на кнопку))) или нажимаешь позно и пол фразы нет))))

0

63

2GordonFrimen  ЛИЧКУ ТО ЧИТАЙ!!! А то я всем пишу, а им хоть бы хны!!!=(

0

64

Советую всему составу обменяться аськами друг друга, особенно если вы там постоянно сидите. Кстати, Калугустратор, я тебе постучался тут, авторизуй меня плиз)

0

65

так все авторизируйте мну))))) это раз))) отлична сыграли))) давно так весело не было)))
так меня куданьть пристроят?))))
или это и есть моя группировка :
1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)Kolyhan
4)GordonFrimen
5)NoNDeaD

0

66

Я так понимаю да.

0

67

или это и есть моя группировка :

Да. Проблемы? :)

0

68

по поводу тс, трой абсолютно прав, стакьте на кнопку, помогает меньше мата и непонятных вещей)))) например звук фантиков)))

0

69

Оо !! звук фантиков!! у вас тоже ктото постоянно ест????

0

70

да))) я постоянно жру))) поэтому малчу)))) прсото микрофон наверх отгибаю и все)))) Troy4eg не проблем никаких :) я просто уточнил)))

0

71

Человеки, чтобы не было слышно звуков фантиков нужно чувствительность микрофона поднять!!!...=))))

0

72

опустить . сделать её пониже )) т.е. бегунок срабатывания задрать повыще. это называется понизить чувствительность

переставляйте на кнопку. ниипёт.
потому скайп не юзаю - там не ставится,.. и постоянно сцуко ктото жрёт или пьёт и булькает...

0

73

Just написал(а):

а по поводу психики.. ты ещё походу блэки не слышал.. када его ктото подсиживает... подряд.. пару раз..

Ыыыы, согласен, Блэки жжот временами :) У меня один раз моя девушка присутствовала на нашем регулярном мероприятии, она после его трелей попросила надеть меня наушники и плохо спала всю ночь, ыыы :rofl:

0

74

Just написал(а):

переставляйте на кнопку. ниипёт.

Сча со смеху сдохну!!!Мы реально кого-то напрягаем, :confused:  только когда играли никто даже про это не заикнулся, странно!!!

А ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ МЫ ТАК ДЕЛАЕМ:

Мы не сигранны и нам надо постоянно общаться, чем-то делиться и просто советовать даже стреляя, а с постояно зажатой кнопкой это не очень удобно.Когда мы определимся с ролями в отряде и кто какой квадратный метр контролирует и под каким углом смотрит, мы обязательно уменьшим обьёмы наших речевых потоков ОБЕЩАЕМ!!!

0

75

Вот я вчера когда играл пил пиво с салямками!!!.... никто же не заметил!!!....=))))....
Правда у меня соседи скоро вешаться начнут, или в конце концов ментов вызовут..... представляете 1:00 из-за стены крики "Бля патроны закончились", "С*ка он с ножом, пристрели его",

0

76

Drago написал(а):

Вот я вчера когда играл пил пиво с салямками!!!.... никто же не заметил!!!....=))))....

Вообще то я слышал даже как твой вибратор работает и вот он то и подбешивал!!! 8-)

0

77

обновлённый состав!!!

1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)Kolyhan
4)GordonFrimen
5)????????????

Одно место вакантно!!!оЧеНь нужен пятый, чтобы уже начинать сигрываться!!!а то времечко то идет!!!
СЕГОДНЯ собираемся с 20.00-22.00 и играем 2 часа вместе!!!

И ОТРЯД...ЧИТАЙТЕ ЛИЧКУ ФАКА МАЗА!!!

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-07 12:54:17)

0

78

Kalugustrator написал(а):

Вообще то я слышал даже как твой вибратор работает и вот он то и подбешивал!!! 8-)

Ну да ты его где угодно распознать можешь!!!...=)))) ты ж его взял пару лет назад у меня на пару дней, а отдал только вчера!!!...=))))

0

79

Тсссс...не пали...  :unsure:

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-07 13:08:37)

0

80

Я доволенс своими ПУПСИГАМИ!!!Им зачёт!!! :D

Только вопрос о 5ом члене отряда остается открытый...=( НонДэд вчера как пришёл так и ушёл!!!Так что....

1)DRAGO(RUS) - молодчик но меньше геройства и риска и больше послушания, ибо когда я ору на тебя у меня монитор падает от издаваемых мной ДЦБ.
2)Kalugustrator(Я) - это вам заполнять...=)
3)Kolyhan - молодчик, пали чаще партёров, иногда подвисаешь остаешься один.
4)GordonFrimen - молодчик, тож что и все просто держись со всеми и хвати меня резать!!!=)
5)НонДэД - просто появись
6)??????????? - тоже очень нужен
Сёня СОБИРАЕМСЯ с 20.00 - 22.00 как все вместе идём клан модиться!!!!=)

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-08 12:09:47)

0

81

Вчера тренировка понравилась, из-за ящиков стрелять.... =)))).... мне уже етот батл сниться.... =)))).... даже на работе сниться!!!...=))))

0

82

Тебе хоть батл сниться а я всю ночь на тебя ору и команды отдаю!!! %-)

0

83

таки я с вах хренею... как вы умудряетесь нафлудить аки в аське - может проще обсуждать там?

0

84

Drago написал(а):

Вчера тренировка понравилась, из-за ящиков стрелять.... =)))).... мне уже етот батл сниться.... =)))).... даже на работе сниться!!!...=))))

это не тренеровка, а извращение мля...трениццо надо 3 на 3 , и т.п. с гранатами и прочим, в реальных условиях, а не дрочить mouse1 и кнопку приседания, ибо это в реальной игре мало что даст, извращенцы)))

0

85

Kelerd написал(а):

это не тренеровка, а извращение мля...трениццо надо 3 на 3 , и т.п. с гранатами и прочим, в реальных условиях, а не дрочить mouse1 и кнопку приседания, ибо это в реальной игре мало что даст, извращенцы)))

ну ну... помним мы твои вчерашние гранаты.... всем отрядом тебя материли, а извращаться за ящиками тоже ничего так, я хоть начал понимать куда стрелять, какими очередями.... мы кстати вчера тренировались 3 на 3 тоже!!!...

0

86

Блин, забейте. На кланваре 30% убийств - противники которые на вас не смотрят, 40% - ближний бой, 20% - быстрые случайные перестрелки на дальние дистанции без укрытий с обеих сторон, и лишь 10% "правильные" классические кроучспамовские противостояния. Однако, это не значит, что на ящики можно забить. Вы ДОЛЖНЫ уметь пользоваться укрытиями, ДОЛЖНЫ делать из укрытия человека, оного не имеющего, ДОЛЖНЫ уметь выбирать позицию для огня, и должны знать, что если враг за укрытием а вы нет, бой принимать не стоит (соответственно наоборот, если вы за укрытием а враг в чистом поле - вы в диком вине:) ). Уметь выбивать оппонента из-за ящиков желательно, но не обязательно. Всегда можно навязать человеку такой бой, какой удобен вам, уйти от схватки или на крайняк затянуть дуэль, пока не подоспеет подкрепление, с той или иной стороны:)

Отредактировано Troy4eg (2008-10-08 16:36:34)

0

87

Kelerd написал(а):

это не тренеровка, а извращение мля...трениццо надо 3 на 3 , и т.п. с гранатами и прочим, в реальных условиях, а не дрочить mouse1 и кнопку приседания, ибо это в реальной игре мало что даст, извращенцы)))

мы как раз после извращения сиграли 3 НА 3 и очень даж успешно!!!А из этого извращения я лично для себя подчеркнул, что страдая такой херней, можно куда быстрее расстреляться и влиться в игру! ;) Спасибо Вуду!!!! :crazyfun:

0

88

Состав без изменений...А хотелось бы...

1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)Kolyhan 
4)GordonFrimen
5)НонДэД - человек невидимка, секретное оружие отряда нашего!!!=)
6)??????????? -очень нужен

0

89

Kalugustrator "расстреляццо" это по сути просто настроиться на игру, своеобразная писхологическая подготовка, и готовиться "разыгрываться" можно по разному. имхо из-за ящеков стреляцо - однообразно и долго.
По сути на то как быстро ты "расстреливаешся и вливаешся в игру" зависит от твоего состояния на данный момент, настроя и прочего) так что можно и без "разыгровки"))
а сама правильня тренеровка, имхо...хотя впрочем это было даааавно проверено\доказано это - просто банально 2-2\3-3\4-4\5-5 побегать, пострелять , причем не статично из-за ящегов, а просто так. по всей мапе.

P.s. шестым могу в принципе я играть если надо) хотя я с 1го состава, на замене О_о

0

90

Kelerd написал(а):

Kalugustrator "расстреляццо" это по сути просто настроиться на игру, своеобразная писхологическая подготовка, и готовиться "разыгрываться" можно по разному. имхо из-за ящеков стреляцо - однообразно и долго.

Сударь, извините за мысль!!!=)Мы полные нубы, но не диградаты!!! поверь, МЫ не стреляемся из за ящиков по 2 часа!!!Это было один раз и то всем понравилось и было полезно, каждому посвоему!Мы играем и 2/2 И 3/3 И 5/5 И ДАЖЕ 9/9!!!

Kelerd написал(а):

P.s. шестым могу в принципе я играть если надо) хотя я с 1го состава, на замене О_о

Спасибо учтёмс!!!!=)

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)