new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)


Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

Kalugustrator написал(а):

5)НонДэД - человек невидимка, секретное оружие отряда нашего!!!=)

Отжег)))

0

92

Вычеркивайте меня нафиг из списка 3-его сквада!

0

93

:/ А что так?

0

94

Думаю не сыграюсь с ними!

0

95

NoNDeaD
Жаль... Но ты толком и не пробывал сыгрываться с нами...

0

96

у нас теперь новая политика относительно трен, сквадов и т.п.
ознакамливать будем всех принудительно-добровольном порядке, в сторого отведённое для этого время.

P.s. кто когда бывает в ТС и не занят, для бесед?
тодельно для каждого сквада, напишите время плз.

0

97

чееелллл вазмиии меняяяяя !!! ;)
йа готов!

имееется ввиду персональное обучение тактики и техники ну и прочие персональные моменты.
2й сквад  покидать не собираюсь до поры пока не выгонят, и даже в этот моменте буду держаться зубами и транспарант! )

Отредактировано Just (2008-10-11 17:03:41)

0

98

NoNDeaD написал(а):

Думаю не сыграюсь с ними!

А ты попробуй!!! ;) а то из за постоянноо использования тобой системы ит-33 мы тебя почти не видим!!!=)

Just написал(а):

чееелллл вазмиии меняяяяя !!!
йа готов!

Ты что имеешь ввиду???=)

Kelerd написал(а):

P.s. кто когда бывает в ТС и не занят, для бесед?
тодельно для каждого сквада, напишите время плз.

ОТРЯД КОГДА МЫ ГОТОВЫ ВЕСТИ БЕСЕДЫ??? ОТПИШИТЕ ВРЕМЯ МНЕ В ЛИЧКУ!!!

а так большинство из нас как правило с 20-00,00 всегда в сети и ТС!!!=)

0

99

Илюх, вы пока не готовы вести беседы ИМХО :) Надо сначала провести первый матчик, а там уже по свежесделанным ошибкам пройдемся.

0

100

А чё у нас в теме??? o.O Я просто думал нам чет сказать хотели!!!=)

0

101

Ну Келерд может и хотел, но я считаю что пока рано:) Вам после хотя бы 1 матча будет легче все это понять и воспринять.

0

102

Kalugustrator написал(а):

А ты попробуй!!!  а то из за постоянноо использования тобой системы ит-33 мы тебя почти не видим!!!=)

Так пишите мне в асю на каком серве вы играете и какой пароль, ато хер к вам прорвешься, спросишь в ТС, и нихера не понятно на фоне общего флуда чё вы там говорите имхо

Отредактировано NoNDeaD (2008-10-11 23:24:03)

0

103

ну хз хз я т понял)))) иеще ктото тож заходил и понял))))
так умник ты сначала аську свою хотяб в профиле напиши))) а потом уже проси чтоб мы тебе писали)))))

Отредактировано GordonFrimen (2008-10-11 23:48:56)

0

104

Ну пиля, значит ты молодец....))))

0

105

НонДэд, дружок мы все ослы, ты один умный, извини, что не приходим к тебе всем отрядом туда куда тебе удобно!!!=)Еслиб хотел то без проблем нашел!!!

0

106

Я думаю вы меня недопоняли...никого ослами я не называл, и про себя то что я неибаться пиздатый парень не говорил! Я  про то что очень сложно получить инфу где вы играете, Захожу в ТС " парни какой пароль на сервак"...тупо молчат все...или такой гам стои что хер разберешь там...Во-вторых, я совершеноо не понимаю как организхована тренировка, я не нашел ни одлной темы в форуме где это объясняеться...Соответсвенно я делаю все на своё усмотрение. 3-е  я ваще в ахуе от вашей манеры общаться в ТС сидишь, птыаешься отфильтровать флуд от полезной инфы и тут нондед, я " что" ..."данече, гыгыг, буга"... НУ и как я дорлжен себя вести?

0

107

Пока не собралась пятерка, трен у вас как таковых нет. Вообще я планировал что первые игры начнутся со следующей недели.

0

108

NoNDeaD
По поводу ТС - тебя очень плохо слышно ( Во всяком случаии я тебя очень плохо слышу) особенно на фоне общего флуда)), А инфу я лично получаю либо прямо в ТС, либо калугустратор скидывает в асю (правда это было пару раз). А так у нас сборы, каждый будний день примерно в 21.00.

0

109

нондэд (безсмеротный наш друг)
мне тоже порой трудно в тс. главная задача - занести какможно большее количество игроков сообщества вофрэнды. или порой монотонно повторять в ТС вы сцуко гидэ ???
я вот часто када здароваюсь в тс - то мну слышат со 2го а то и с 3го раза. да, мы все флудеры внутри. да. это не болезнь, это - сущность ))

далее - списки сервов - как правило народ тянется на уже прижитые/прибитые серваки. с кланмодом - таж фигня.
ещё - можно сделать всё , чтобы тебя нашли - хотяб аську в профиле забей - тут её у тя воровать никто не станет.

и напоследок - влиться в коллектив, даже в такой обезбашеный как здеся - труда особо не составит - главное быть на этой волне ))
а это вовсе уж и не плохая волна

Отредактировано Just (2008-10-12 13:23:57)

0

110

То что не слышно, это наверно у меня ухи наверноулись...Буду скоро покупать( баракуда ---самка собаки--- дорогая)

0

111

И не забывай что можно написать сообщение ( в ТС), если тебя уж совсем игнорируют, или не слышат.

0

112

Я красным обычно в постах пишу, Сегодня как завелось собираемся с 20.00 до 22.00!!!Тока собираемся!!!! Как только все вместе, начинаем тренероваться!!! :idea: Да и просто мы уже в ТС договариваемся на будущее!!! ;) Сёня, я с Драго планирую начать играть часиков с 19.00, хочешь приходи!!!

0

113

Мужики что с ТС? меня не допускакт. Чтото изменилось?

0

114

да ) искай на форуме последнее сообщение трибуна. тс имеет новый адрес

0

115

Я попробую прти, но дел в том что мне тариф поменяли( да ахуенно скорость повыше стала), но теперь акаждые 5 минут разрыв соединения

0

116

Зайчики 3ого сквада!!!ОБРАЩЕНИЕ!!!

ПРОСЬБА НАПИСАТЬ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ И ДЕНЬ ДЛЯ ПЕРВОЙ (И ВСЕ ДЕЛА) ТРЕНЕРОВКИ!!! 8-)

Попробую забиться с кем нибудь, пока на примете +!СГС!+* клан, но они ломаються!!!

*+!СГС!+* - слепо-глухонемые старушки из дома пристарелых!!! :crazyfun: их мы натянем!!!=)

З.Ы. А по факту с SB кланом надо попробовать сиграть!!!

0

117

Ыыыы, ну с SB вам удачи, парни, гы гы, зато опыту наберете сразу полные штаны, уахахаха

0

118

Дык а с кем тада???пОСОВЕТУЙТЕ!!!!

0

119

Удобные дени для трен - Среда, Пятница, Возможна Суббота ( но это на крайний случай)
Время с 20.00 до 23.00

0

120

NoNDeaD написал(а):

Я попробую прти, но дел в том что мне тариф поменяли( да ахуенно скорость повыше стала), но теперь акаждые 5 минут разрыв соединения

узнаю Питерский Авангард =)

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)