new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)


Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

Just написал(а):

    tnb - yt ltnb - yj tcnm k.lb? rjnjhst xbnf.n edf;ftvsq ajhev cjjndtncde.otuj cjj,otcndj - rjnjhsv ,eltn vzurj ujdjhz - ytghbznyj xbnfnm )
    cgfcb,j pf gjybvfybt

Классная речь!!! :crazyfun:

Огые написал(а)Ж

    ети - не дети - но есть люди? которые читают уважаемый форум соответсвующего сообщество - которым будет мягко говоря - неприятно читать )
    спасибо за понимание

Классная речь!!! ЖскфянагтЖ

ctrl+R в квипе. а писал быстро и одним глазом ибо начальнег палил...
))

а в живую я вас слышал )) всё норм. просто хочу обратить внимание на то, что топик - общедоступный  )) а так - ваши высеры блещут новизной ))

тока не подумайте что я ищу способ вас подъебнуть или придираюсь ))
просто тут раньше такого не было

Отредактировано Just (2008-10-22 19:32:56)

0

212

o.O  o.O  o.O
бля, ппц, флудерасты... ещё 2-ух недель не прошло - ну ЗАСРАЛИ форум её-маё, уже чатом можно называть.... я поддерживаю сообщения про то, кто где и когда собирается в батле, но когда речь идёт НЕ об этом - ето оставьте!! :mad:   :mad:
ЕЁ_МАЁ есть ТС, где заходите в отдельную комнату и флудите до потери пульса! я сам люблю злобно пофлудить, но занимаюс етим в тимспике!! Тут уже не разберёш, где толковые слова, а где ненужная флудятина...  o.O

0

213

XaXer написал(а):

---оладушка---, ппц, флудерасты... ещё 2-ух недель не прошло - ну ЗАСРАЛИ форум её-маё, уже чатом можно называть.... я поддерживаю сообщения про то, кто где и когда собирается в батле, но когда речь идёт НЕ об этом - ето оставьте!! :mad:   :mad:
ЕЁ_МАЁ есть ТС, где заходите в отдельную комнату и флудите до потери пульса! я сам люблю злобно пофлудить, но занимаюс етим в тимспике!! Тут уже не разберёш, где толковые слова, а где ненужная флудятина...  o.O

Ептить!!! :rofl: ... еще один борец за культурные ценности!!!.... Если бы мы здесь не флудили, то этот раздел форума никто бы не читал... в том числе и Хахер, который вообще непонятно как здесь очутился!!!....

Kalugustrator написал(а):

так что просьба, гонящихся за культурной маной, наши темы лучше не читать!!!

0

214

Drago написал(а):

который вообще непонятно как здесь очутился!!!....

+1 Хоха не хочешь не читай + в ТС я тя вижу раз в неделю, поэтому я думаю тебе так и охота флудить, а изначально я когда тему создовал, специально попросил Драго зайти пофлудить, чтобы тема была активной, иначе было бы как со всеми остальными, один ответ и тишина. На сколько мне известно похожая тема уже была, а вот 3го сквада не стало!!!Я понял правила!!! только пардон Хоха, ты сам флудишь в нашей теме (копируеж Джаста) просьба писать в личку, а то байда какая то выходит...сам себе противоречишь!!!Или почитай внимательнее, мы согласились с Джастом + я потер свои мсг, так что твое сообщение вообще не в тему!!!Ничяго личнаго!!!я за справедливость!!! 8-)

З.ы. помоему на данный момент ето самая популярная тема!!! :D

0

215

ВСЕМУ ОТРЯДУ!!!

Вчера, несмотря на то, что нас долго ругал Дядя Блэки, считаю, что для первого раза мы на 4ку то сиграли!!! :crazyfun:
                                                        !!!Поздравляю свой отряд с победой!!!

Над чем стоит работать основное (что запомнил от Блэки + чего то своего(надеюсь своего)):

1) Послушание своего сквадного (мой трабл)
2) Организованность (тож мой трабл, но не всега иногда сфязанно с п.1)
3) У САЛА =) проблема основная, что иногда кто-то забывается и воюет в одиночку.
4) Сало останавливается на пол пути к флагу на открытой местности и начинает войну.
5) Свои ошибки я все писать не буду, ибо места не хватит.
6) Распределение ролей (это к п.5)
7) Нахер кто будет рез-тат скринить??? o.O Смешно было когда мы всей командой вспоминали счет!!!

Всё поправимо опытом и сигранностью, короче остается тока задротничать каждый день, шоб скилл наращивать + командное взаимопонимание!!!Ждём возвращения в наши ряды Тохи и можно будет организовывать еще одну трену, уже с серьезным соперником!!!

0

216

Kalugustrator написал(а):

Ждём возвращения в наши ряды Тохи и можно будет организовывать еще одну трену, уже с серьезным соперником!!!

Мысленно я всегда с вами))))

Kalugustrator написал(а):

7) Нахер кто будет рез-тат скринить???  Смешно было когда мы всей командой вспоминали счет!!!

Да весело получилось))) А если серьезно предлдагаю Гордана, если он согласиться, или свою кондедеатуру.

Kalugustrator написал(а):

САЛА =)

:D

0

217

Kalugustrator написал(а):
[!!!Поздравляю свой отряд с победой!!!

да, для первой игры было неплохо...

Kalugustrator написал(а):
Организованность (тож мой трабл, но не всега иногда сфязанно с п.1)

я могу лишь добавить, что когда кто-то из нас переходит в другой мир(правда процесс перехода весьма короток и неинтересен),его должна бежать ресать не вся команда, а кто то один.... :|

Отредактировано CanVad (2008-10-23 12:13:06)

0

218

sg.Колыхан написал(а):

Да весело получилось))) А если серьезно предлдагаю Гордана, если он согласиться, или свою кондедеатуру.

Предлагаю Вам вместе!!!=) чтоб на верняка!!!)))

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-23 12:13:39)

0

219

CanVad написал(а):

я могу лишь добавить, что когда кто-то из нас переходит в другой мир(правда процесс перехода весьма короток и неинтересен),его должна бежать ресать не вся команда, а кто то один....

ну для етого я предлагаю сделать двойки чтобы умершего ресала его половинка, а если 2е подохли то др 2е должны реснуть БЛИЖНЕГО СВОЕГО (во всех смыслах)!!! o.O

0

220

ну я пол что со счетам лохонулсо)))) ну сори)))) зато второй раунд скринил)))))

0

221

GordonFrimen написал(а):

ну я пол что со счетам лохонулсо)))) ну сори)))) зато второй раунд скринил)))))

Видяо то снял???? 8-)

0

222

)))) ведь кое кто мне сказал его не снимать))))) а терь спрашивает снял ли я его)))) я валяюс)))

0

223

GordonFrimen написал(а):

)))) ведь кое кто мне сказал его не снимать))))) а терь спрашивает снял ли я его)))) я валяюс)))

Да, а до этого я тебе не говорил не бегать с ножом??? ;)

0

224

        !!!ВНИМАНИЕ 3ого СОСТАВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Prior 3x3 cup.    читаем и вникаем!!!Пишем хотим ли мы этого и свои пожелания по составу!!!Моё мнение, надо найти 6ого и выставить 2е команды от нас!!!Для нас будет хорошая практика!!!Если у кого то не будет времени будем думать какой состав выставить!!!Жду ответов АСАП!!!=)

0

225

Берите Андерсона шестым. Или Данте. или Эквила. Или всех трех сразу О_о

0

226

Kalugustrator написал(а):

... читаем и вникаем!!!Пишем хотим ли мы этого и свои пожелания по составу!!!

Я хочу. По тройкам  единственное что приходит на ум -  Kalugustrator, Drago, и я (так как мы играем вместе ссамого начала 3ого сквада, а Kalugustrator и Drago как я понял играют вместе уже давно) Гордон и КанВад, тоже вроде как в месте, раньше играли (если нет, поправте).
Сам то как думаешь?

Отредактировано sg.Колыхан (2008-10-24 16:49:16)

0

227

sg.Колыхан написал(а):

Я хочу. По тройкам  единственное что приходит на ум -  Kalugustrator, Drago, и я (так как мы играем вместе ссамого начала 3ого сквада, а Kalugustrator и Drago как я понял играют вместе уже давно) Гордон и КанВад, тоже вроде как в месте, раньше играли (если нет, поправте).
Сам то как думаешь?

Давайте так попробуем, тока кто будет 6ым во второй тройке???НонДэд вроде согласен!!!=)Надо короче  поиграть друг против друга и прикинуть, что к чему!!!

0

228

1Я ТРОЙКА:                    2Я ТРОЙКА:

1)Я                                 1) КАНВАД
2)ДРАГО                         2) ГОРДОН
3)КОЛЫХАН                    3) НОНДЭД

ПОДТВЕРДИТЕ ОТРЯД!!!

или вносите ваши коррективы!!!

0

229

я согласен, буду играть ток со след недели

0

230

Я не против!

0

231

Я тоже! Траф будет через 2 дня! Ура!

0

232

Играем с БУЛБУЛЬРОГ в понедельник в 22.00!!!=)

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-29 23:53:28)

0

233

ок начинаю играть с суб - воск

0

234

Kalugustrator написал(а):

Играем с БУЛБУЛЬРОГ в понедельник в 22.00!!!=)

Значит с субботы на трены, мне надо вспомнить как автомат в руках держать))) после почти двух недельного отсутствия)

0

235

КАРТА ОТ НАС????

0

236

Берлин  Гибра (На выбор)

0

237

1.а кто тогда в нашей троке сквадлид??
2.против берлина ничего не имею....
тем более его уже тренили, так что опыт какой никакой а уже есть....
когда соберемся на первую трену??

0

238

Будте вечером в ТС сеня, идейка есть забавная!!!=)Я буду часам к 22.00!!!

0

239

Океюшки, я буду!

0

240

Тоха и Ваня добавьте меня в друзья на ЕСЛе!!!!

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)