new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)


Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Kalugustrator написал(а):

Тоха и Ваня добавьте меня в друзья на ЕСЛе!!!!

И меня!

0

242

ГОСПОДА ПРОСТО АХТУНГ!!!!

"Kalugustrator сегодня ваши мемборы клана заявили что они пользуются читерскими прогами,а мы честный клан и играем по честному!!! Игры с вами не будет!!! Читеры-это пидоры для нас и нам за падло играть с читерами!!! Собери нормальный состав тогла и поиграем!! Лично к тебе претензий нет!!! Если они шутили,то шутки совсем не удачные!!! " (с) Akyitelno

http://bullfrog.clan.su/forum/6-65-2  - ссылко

КОРОЧЕ ВЕСЬ КЛАН ОБЬЯВИЛИ ЧИТЕРАМИ!!!=)))Блэки КОЗЁЛ СДЕЛАЛ  -10

0

243

Какие они пиля сукагордые! Я в ахуе! МОж просто очканули что их покрошат и решилди с такой галимой отмазкой съехать!

0

244

Так я же адский читер)))) o.O  Только вот не задача толи читы криво встали, толь у меня руки не из того места ростут.)))) %-)
( Для серьезных личностей - ЭТО шутка)))

Отредактировано sg.Колыхан (2008-11-01 08:46:12)

0

245

Kalugustrator написал(а):

"Kalugustrator сегодня ваши мемборы клана заявили что они пользуются читерскими прогами,а мы честный клан и играем по честному!!! Игры с вами не будет!!! Читеры-это пидоры для нас и нам за падло играть с читерами!!! Собери нормальный состав тогла и поиграем!! Лично к тебе претензий нет!!! Если они шутили,то шутки совсем не удачные!!! " (с) Akyitelno

Про этот клан лучше вообще забыть, сразу понятно люде неадекватные  или им там всем лет по 10, других вариантов нет, просто надо сменить пароль на серваке и послать их всех лесом!!!

Kalugustrator написал(а):

Игры с вами не будет!!!

Бля я плачу, очень обидно, 2 недели готовились к этому сражению, а тут такое!!! :(        :rofl:

Kalugustrator написал(а):

Лично к тебе претензий нет!!!

ну хоть кто-то у нас неподозрительно хуево играет!!!.... :rofl:

Kalugustrator написал(а):

Если они шутили,то шутки совсем не удачные!!! " (с) Akyitelno

Ну да когда мы их епали как драных овечек им было не до смеха!!!! :crazyfun:

0

246

Неспортивное детское поведение. Я бы посмотрел, что было бы, если бы они с Veritas играли :rofl:)))

Отредактировано Trey (2008-11-01 11:37:29)

0

247

Trey написал(а):

если бы они с Veritas играли :rofl:

Ыыыыыыыыыыы... Было бы весело)

0

248

Drago написал(а):

ну хоть кто-то у нас неподозрительно хуево играет!!!....

Кули у меня одного было 4 к 1 и то меня Трей убил на перилах!!! :crazyfun:

МЫ ИГРАТЬ БУДЕМ С НИМИ??? :angry:

А ТО МНЕ НИКУЯ НЕПРИЯТНО НА ИХ ФОРУМЕ ГОВНО ПРО ССЕБЯ СЛУШАТЬ, ДА ЕЩЕ ПРОСИТЬ СИГРАТЬ С НИМИ!!!!

0

249

Kalugustrator написал(а):

МЫ ИГРАТЬ БУДЕМ С НИМИ??? :angry:

А ТО МНЕ НИКУЯ НЕПРИЯТНО НА ИХ ФОРУМЕ ГОВНО ПРО ССЕБЯ СЛУШАТЬ, ДА ЕЩЕ ПРОСИТЬ СИГРАТЬ С НИМИ!!!!

Пускай ибут себя в анал!!!... нахер с ними играть!!!.... ты прикинь какая истерика начнется у них в матче!!!! %-)

0

250

ппц))неужели вчерашняя хрень,это все так серьезно??
пошутили и все....а насчет их уровня игры и нашего, это, я надеюсь, мы проверим в понедельник!
З.Ы. мы читеры, господа!!!!!всегда хотел узнать о себе "правду"

0

251

Kalugustrator написал(а):

... А  ТО МНЕ НИКУЯ НЕПРИЯТНО НА ИХ ФОРУМЕ ГОВНО ПРО ССЕБЯ СЛУШАТЬ, ДА ЕЩЕ ПРОСИТЬ СИГРАТЬ С НИМИ!!!!

Так ты и не проси! Просто предложи съиграть с ними в понедельник в 22.00, думаю мы все равно в это время играть будем, так если они придут - почему бы и не съиграть? А если не придут... ну очканули ребята, с кем не бывает.

Drago написал(а):

...ты прикинь какая истерика начнется у них в матче

так пускай, морально деморализованного врага всегда проще победить.

0

252

ИГРАЕМ КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!

понедельни с 21 до 22 собираемся далее игра

Отредактировано Kalugustrator (2008-11-01 16:59:23)

0

253

АСЬКИ ВКЛЮЧИЛИ БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ ЖЕ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kalugustrator (2008-11-03 15:04:13)

0

254

Бля, я хуею над своей звуковухой! она у меня сама мик вырубает,---самка собаки---! А я пизжу, думаю меня просто игнорируют!

0

255

NoNDeaD написал(а):

---оладушка---, я хуею над своей звуковухой! она у меня сама мик вырубает,---самка собаки---! А я пизжу, думаю меня просто игнорируют!

Я тя реально вообще не слышали ни разу!!!=)

0

256

Да я уже разобрался чэ было!

0

257

Слитела винда поставил ток вчера ибо менял харды...

0

258

GordonFrimen написал(а):

Слитела винда поставил ток вчера ибо менял харды...

ДА ДА только правда обновления фотографий вконтакте у тебя датируется 4-5м числом!!! ;)

P.S. я нахер Шерлок Холмс меня куй наипёшь!!!

Кста свяжись с КанВадом!!!=)

Отредактировано Kalugustrator (2008-11-10 16:01:04)

0

259

Kalugustrator написал(а):

GordonFrimen написал(а):Слитела винда поставил ток вчера ибо менял харды...ДА ДА только правда обновления фотографий вконтакте у тебя датируется 4-5м числом!!! 
            P.S. я нахер Шерлок Холмс меня куй наипёшь!!!
            Кста свяжись с КанВадом!!!=)

пилять умный я могу те свой ноут сфотать... сфотать?! а епт?

0

260

GordonFrimen написал(а):

пилять умный я могу те свой ноут сфотать... сфотать?! а епт?

не просто ответь в следущий раз в аське на письмо и всё, а то игру то ты подпроебал!!! ;)
Чего то ты на измене!!! :rolleyes:

0

261

да у мну ппц настроение...

0

262

GordonFrimen написал(а):

да у мну ппц настроение...

Первый стояк дело такое... ;)

0

263

мля ппц задрал наездами... этож нада быть таким доебистым... этому незя науч... таким нуна радитсо...

Отредактировано GordonFrimen (2008-11-12 20:58:04)

0

264

GordonFrimen написал(а):

мля ппц задрал наездами... этож нада быть таким доебистым... этому незя науч... таким нуна радитсо...

Гордон у тебя когда месячные пройдут места в команде может уже и не быть!!! ;)

0

265

GordonFrimen написал(а):

мля ппц задрал наездами... этож нада быть таким доебистым... этому незя науч... таким нуна радитсо...

Слышь мохнатый пирожок, успокойся, пойди там у няньки сиську пососи или у друга, ;)  ты просто врать научись бестолоч глупая!!! ;) А то ты токо трепаться умеешь!!! Тебе последнее предупреждение, или ты адекватно реагируешь и приходишь на треньки, или можешь пойти и как всегда один всех выиграть!!! 8-)

0

266

Какието вы нервные ;)   :confused:

0

267

да пи*** какие мы нервные... бф не пашет тс тож... если завтра не вылечу уйду из клана.

0

268

СЕГОДНЯ (ВОСКРЕС) МЫ ИГРАЕМ В -SB- КЛАНОМ, СОБИРАЕМСЯ С 21.00 до 22.00 И ПОЕХАЛИ!!!

0

269

я на 90% в это время буду вне дома, ибо днюха сестры + отца
и скорее всего я уйду из клана... ибо время нет... все решится сеня\завтра
всем сори

0

270

Выход из состава не означает автоматический выход из сообщества:) Но тут конечно личное дело каждого.

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)