new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » МНОГО ВОПРОСОВ!!!


МНОГО ВОПРОСОВ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Какой патч стоит на вашем сервере Бф2? Самый последний или какой?

0

32

1.41 bf2
1.20 bf2142

0

33

Блиннн (
Есть откуда слить 1.41? Просто 1.40 у мну есть..
А из-за бугра качать, скорость мизерная..

0

34

EA Link прогу пробуи. В google напиши "download EA Link" и скачаи EA Link. Инсталирвуи EA Link. Запускаи EA Link и качаи патч опят-же через EA Link.

0

35

Ну енто за деньги вроде, я качал с Playground'a на халяву. Если качать из fast'а для России скорость больше, где-то 200-300 (так 50-70) кБит/сек. Работает всё, я на нём и
играю и проблем с установкой не было.

0

36

В EA Link'е есть download'ы и за деньги и бесплатные. Патчи относятся ко второи категории.

0

37

Ясьненько, а когда в Россие выйдет еврофорс и northen strike, чтоб не через EA Link?

Отредактировано Midnightmover85 (2007-03-20 22:53:28)

0

38

pedroho об этом написал тему на форуме где-то. Читаите форум!!

0

39

я читал, но не всё. Ладно, фиг с ним.

0

40

Спасиба =)
Вспомнил пасс и логин к Бф2 =) Заодно скачал патч =)
PS.
Кстати что ещё у вас стоит из дополнений на Бф2 помимо нового патча? )

Отредактировано GreIIIn1k (2007-03-21 18:20:06)

0

41

опять вопрос!В каком попядке открывается оружие?реально ли открыт G36E(для медика)сразу после открытия L85A1,или сначала нужно открыть все оружие(как бы веренее сказать)первого уровня?

0

42

Вопрос по грёбанному ЕА линку. Купил Nоrthen Strike, пытаюсь скачать, а они пишут что у моей учетной записи не зарегестрирована батла2142. Я вообще покупал её в обычном магазине - не через ЕА линк. Из-за етого не могу страйк скачать. Посоветуйте ЧЁ_НИТЬ ПЛИЗ.

0

43

у тебя аккаунт с которого заходиш в EALink должен быть тот же c которого заходиш в BF2142

0

44

он тот же. Я ящё попробую.

СПАСИБО

0

45

теперь всё ХОРОЩО :) .  По каким дням Northern Strike??????

0

46

Подскажите "чайнику", часто такое происходит, что не повышают в звании: мне не присвоили сержант-майор СВ?и где можно приобрести карту или лучше купить в магазине NOrTHEM  STRIKE? Заранее спасибо....

0

47

Dail 0262 написал(а):

Подскажите "чайнику", часто такое происходит, что не повышают в звании: мне не присвоили сержант-майор СВ?и где можно приобрести карту или лучше купить в магазине NOrTHEM  STRIKE? Заранее спасибо....

со званием - это глюк главного сервера ЕА,подожди денёк и дадут тебе звание
а насчёт NS - в магазинах и продаётся карта предоплаты,которая запихана в DVD-бокс,который нам в свою очередь доставили прямиком из Великобритании

0

48

за что дают driver special ability points?

0

49

D.J.I.H.A.D написал(а):

за что дают driver special ability points?

ох кажется если пассажиром  откуда-то дашь патроны/аптечку ещё кому-то,очень редкий и поэтому ценный вид ассиста,он для каких-то наград нужен

0

50

Ага, но мне эта награда и не светит, тама 5000 таких надо набрать.

0

51

Не-не-не. Всё driver ассисты. Катай народ на вертолёте или самолёте и получишь медальку.

0

52

И еще, всегда задавался вопросом, раз на 2-ю батлу есть моды изменяющие текст, то наверно должны быть какие-нибудь нормальные русификаторы, только не те, от которых панкбустер не пускает, такие я уже пробовал.
Может знает кто? Или самому как-нить такой русификатор написать...

0

53

Катай народ на вертолёте или самолёте и получишь медальку

Да не надо никого катать, видишь, чел хорошо в танке набивает, садишься к нему стрелком, зажимаешь чем-нидь тяжелым кнопку, на которую повешено пригнутся, чтобы прыткий снайпер или артиллерия не выбили, и идешь себе курить бамбук - 15 минут и у тебя минимум 50 ассистов :) Они вокруг все суетятся, кричат, что им нужен медик, патроны или заметили кого, а ты с философским спокойствием вдыхаешь ароматный дым, взираешь на вечное небо над головой, подставляешь лицо первым лучам весеннего солнца, прохладный ветерок приятно холодит кожу... ^^

0

54

Это надо ещё танкиста найти надо нормального.

0

55

а можете подсказать почему у меня не идут ранги,я уженаверно 1000 очков заработал  после игры смотрю в статистику-везде одни нули :unsure:

0

56

gamespy server is down. Merry Cristmas and Happy New Year!

regards,
your 187ci team. http://cheater-community.com

0

57

mishgan
Не вкурсе как в России, но в Ураине точно продаеться..... даже русифицировано и личензтя.......

0

58

так я не понял,что делать то нужно.Кстати обновления у меня еще нет и когда я регистрировал игру(синий экранчик с музыкой после устоновки игры)в самом конце регистрации мне писали что CD key уже использован.(это в BF2)
PS:BF2 всеже лучше чем 2142

0

59

tiapa007 написал(а):

PS:BF2 всеже лучше чем 2142

ты просто не умеешь её готовить =)))

0

60

в каком смысле "готовить"?Я в 2142 тоже "Brigadier General".A что cо "2" BattlefilDOM делать ?

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » МНОГО ВОПРОСОВ!!!