new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плакаты в игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые, я тут недавно  :blush: узнал, что у людей при заходе на сервак высвечиваются логотипы сервака, на плакатах в игре разная реклама... Я почему-то лишен всего этого, плачу (ударение на ПЕРВЫЙ слог)... У мну на плакатах тока буковы ВД... Может, кто знает, чё сделать... Может, фильтр какой отключить или исчо чё-та? Так, еси не в лом, отпишитесь...

0

2

мне кажется дело в графе. потому что когда я бегал с разрешением 800х600 и мин параметрами (комп был слабенький, нихуя не тянул и жужжал на всю квартиру при перегрузках), у меня не высвечивался даже логотип сервера, на который я заходил.
я помню были плакаты в своё время - когда был на пике популярности Норзен страйк и еще из бэд компани тоже везде глаза резали  :shine:
ещё был интересный плакат от Интел чтоль... типо он в 2142 году остается таким же крутым, или чтото из етой серии....

вопщем, посмотри, крыс, что будет, если поднять графу если не до максимума, то выше, чем середнячок =) я правда в батлу даавно не играл, но у меня тож везде VD то ли WD, не помню  :cool:

0

3

XaXer написал(а):

вопщем, посмотри, крыс, что будет, если поднять графу если не до максимума, то выше, чем середнячок =) я правда в батлу даавно не играл, но у меня тож везде VD то ли WD, не помню  :cool:

Пасибочки, конешна, но не помогат это... Я и с самыми высокими играл пар-рами, и нихрена  :dontknow: . Может, это от провайдера зависит, отсекает поди рекламу, ХЗ...

0

4

не дядь точно не от настройки видео. раньше стоял обычный XP рекламы не видел,настройки были пачти на максимум. не знаю как на висте ,на 7 на FF рекламу на заходе на карту наблудал =)) красиво, готично так ! :D

Отредактировано indusik1 (2009-11-28 00:55:55)

0

5

KPbIC974 написал(а):

Уважаемые, я тут недавно   узнал, что у людей при заходе на сервак высвечиваются логотипы сервака, на плакатах в игре разная реклама... Я почему-то лишен всего этого, плачу (ударение на ПЕРВЫЙ слог)... У мну на плакатах тока буковы ВД... Может, кто знает, чё сделать... Может, фильтр какой отключить или исчо чё-та? Так, еси не в лом, отпишитесь...

Ты чем в игре занимаешся играеш или плакаты расматриваеш там нет нечего интересного всеголиш реклама

0

6

andrs0670 написал(а):

Ты чем в игре занимаешся играеш или плакаты расматриваеш там нет нечего интересного всеголиш реклама

LOL!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я ВСЕМ в игре занимаюсь, и мну абыдна, да, что некоторых сторон этой части моей жизни я лишён  :D . ХАЧЮ РИКЛАМММУ-У-У-УУУУУУУУУУ!!!!   :crazyfun: И вообще, вопрос, так-то, не стоял, ЧЕМ я в игре занимаюсь. С этим я уж как-нинаебудь сам разберусь. Вопрос, пляттт, по другому звучал, прошу отвечать ПО ТЕМЕ.  :writing:

0

7

KPbIC974
Дрова.
Пару раз была аналогичная проблема на АТИ видео. Собственно пока не поменял графику, баннеров не было. Попробуй.

0

8

Revok написал(а):

Пару раз была аналогичная проблема на АТИ видео. Собственно пока не поменял графику, баннеров не было. Попробуй.

У мну N-vidia9800, дрова меняю чуть не каждую неделю, не помогат... Могет, нужны какие-то "ОСОБЫЕ ДРОВА ДЛЯ ПЛАКАТОВ"  :crazy: ? Подскажи версию...

0

9

KPbIC974
У меня в ноуте 8600 GT драйверы 186 с индексом каким-то. Сейчас не вспомню, ибо на работе. \
ОС у тебя какая?

0

10

У мну Виста 64, и Виста 32... И ХР тож есть... Все три робят норм, играю больше на висте64, дрова вчера поменял на 195.62_desktop_win7_winvista_64bit_international_whql. О как...

0

11

KPbIC974
У меня виста 32 из коробки, БФ электронный через еа даунлоадер. драйверы 186 сборки, баннеры есть все. Кстати, а скриншоты у тебя в порядке? У меня при отстутствии баннеров симметрично наблюдалась проблема - скриншот был пустой. (все скрины по 0 байт.)

0