new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Map list

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все мы разные и не все любым одни и теже карты. К примеру я люблю большие карты с техникои и (если бы такие были) маленькие карты без техники. Даваите решим в этои теме какие карты ставит на сервак. Обещаю критику. Для примера я напешу какие карты предпочитаю я сам:

                                                               1. Camp Gibraltar (32 size)
                                                               2. Cerbere landing (32 size)
                                                               3. Shuhia Taiba (conquest 32 size)
                                                               4. Tunis harbor (32 size)

В скобках указан размер карты по количеству точек и тикетов. Всего есть 3 размера: 16, 32, 64. К примеру Camp Gibraltar карта размером на 16 имеет на одну точку меньше чем на 32. Также размер 16 имеет всего по 100 тикетов.

0

2

Белград вроде бы неплох (32),  танчик, робот и пехота - что еще надо для счастья.
Гибра - классика ( без нее никуда)

0

3

Как я понимаю (хотя моё мнение может и ошибочно), кланвары играются в основном на небольших пехотных картах без техники и без анлоков ( или с анлоками 1го уровня ) , в основном Гиб и Цербер на 16 максимум.
   Значит есть 2 варианта:
   1. оставить Гиб и Цербер и каждый день менять остальные 2 карты, чтоб не приедались, могут быть какие угодно, в принципе и Нортн Страйк даже ( какая нибудь Бавария);
   2. установить график тренировки, например 2 раза в неделю играть только на кланваровских картах, а остальные дни ставить какие угодно, допустим цикл из 6 карт с техникой  и т д ( хотя врать не буду на больших картах с техникой у меня нифига не получается))).
   Но как правило людям нравится делать , что они умеют делать. Надо учиться делать одинаково хорошо всё.
И извините не по теме , учиться воевать любым китом. Универасальность - самое лучшее оружие. Командовать тоже всем по очереди .
  Да, если всё вышеперечисленное вызовет затруднение с технической стороны у наших уважаемых админов, то моё предложение снимается.

0

4

С техникои мы тебя общатся научим, никуда неденишся.  :butcher:

0

5

а мне все карты нравятся.хотя раньше не любила огромнейшие карты типа Shuhia Taiba.. но ко всему привыкаешь и всему учишься. хыть я пака техникой тож особо не владею. но я пытаюсь учиться  _)))
Но я бы ещё Suez Canal предлажила добавить

0

6

Вчера Recorder  поставил на сервак Минск титан , за что ему большое спасибо. Сам в титаны играл довольно редко, но мне кажется , они (титаны) делают интересней большие карты.

0

7

титан интересен не всем, но он интересен когда много народу, мне он поначалу больше конквеста нравился. а потом к конквесту привыкла и щас в него интересней играть.. но это уже даже где обсуждалось...

0

8

Мда, карт у вас маловато будет. Camp gibrlatar конечно хорошо, но добавьте еще городских типа belgrade или fall of berlin. И режим титан уберите, он там нафиг нужен.

0

9

D.J.I.H.A.D
иногда титан как для разбавки. добавим. иногда берлин бывает. но быстро всем надоедает.поетому цербер и кэмп оставляем.

0

10

Вот какую карту точно нужно добавить, так это Белград, там и танки и БТРы и пехота и снайпером можно побегать. А титан я согласен, нужен конечно, но просто 10х10 скучновато. Тем более на Суез Канал, это очень большая карта. Уш лучше тогда Минск поставьте, или Вердун.

0

11

D.J.I.H.A.D
минск и белград работают ужо во всю ^^

0

12

Почаще ставьте карту Хайвэй Тампа. Седня у вас на серваке играл. Во!!  :neuw_rus:

0

13

У меня Тампа непашет, когда загрузка начинается сразу выкидывает. :(
Постьте лучше карты из Northern Strike, очень интересные на мой взгляд. :)

0

14

Не у всех членов сообщества есть NS, к сожалению:))))

У меня например нет......  :rolleyes:

0

15

я тож против норзерн страйка так как у мну его нету( есть прозьба  сделать раздельчик в котором лежали бы все патчи и я бы смог его оттуда выкачать^^)

0

16

Нозен фигня!! карты там просто отстойные! оссобенно Бавария! до фига толи багов толи лагов!
ИМХО но идеальный вариант это Гибралтар,Белград,берлин и либо Тампа либо сиди пауер плент!

0

17

Ну незнаю, мне карты из НС нравятся - красиво сделаны. Там еще у ПАК форма другая, такая белая, а челы из ЕС в шарфах ходят, прикольно смотрится.

0

18

а куда изчез Belgrade \ fall of berlin ?:)
прикольные карты, мне там снапером хорошо^^

0

19

Kelerd
Народу не нравятся эти карты. В частности берлин не сбалансированная карта.

0

20

Блин, Фантом, ты ж сам кричал последний раз када на Берлине играли "не меняяяяяй Тройчик карту на Кэмп, даваааай поиграем на Берлине" :))))

На самом деле - фиг с ним, я согласен даже на Берлин. Но блин ПОЖАЛУЙСТА не ставьте 10 карт в картлист. Максимум 4 штуки. Не надо больше. И не надо ставить 2 инф карты а за ними 2 титана. Чередуйте хотя бы. Потому что люди сначала приходят на инф, потом начинаются титаны - они терпят 1 карту, на 2 титанах уходят. Потом приходят титанщики, терпят максимум 1 карту инфантри, на 2 уходят) И сервак иногда стоит полупустой.

0

21

Тройчег ты чего?????
Я то как раз за берлин, это я объясняю почему мало ставят  эту карту .... мое мнение все там сбалансированно, вот только надо соблюдать правила игры и не быть последним нубом )))))))))) :cool:

По поводу карт согласен, можно на 4 инфантри ставить один титан, кстати можно 3 карту инфантри на титановской карте (без последних в воздухе) :playful:

0