new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » Народу играет полноЁ а на форуме не кто не появляется !!!


Народу играет полноЁ а на форуме не кто не появляется !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хороший сервер, мне по крайней мере он очень нравится, во всяком случае на нем я рулю не плохо.
Сегодня познакомился с парнями, играли в скваде, немного поржали вместе и сыграли не плохо...
Собственно поделился впечатлениями.
Привет Раменки13  Монаху и Вакутагину :)

0

2

Makasay написал(а):

Хороший сервер, мне по крайней мере он очень нравится, во всяком случае на нем я рулю не плохо.
Сегодня познакомился с парнями, играли в скваде, немного поржали вместе и сыграли не плохо...
Собственно поделился впечатлениями.
Привет Раменки13  Монаху и Вакутагину

Ну мы к примеру сидим постоянно в тимспике подавай заявку на членство и будет еще веселее. А на форуме народу мало? Он пока еще очень молодой, но совместными усилиями мы должны поднять. Так что присоединяйся. Заявка  Опиши себя полностью и добро пожаловать.:D

Отредактировано pedroho (2007-02-10 16:24:59)

0

3

К сожаления не получилось натсроить тамйм спик  :( по не изветсным причинам  :(  Собственно апоненты меня слышут и слышут не плохо, а я к сожаления слышу их как будто они разговаривают по мобильному телефону  в тоннеле, квак и квак  :) я не  знаю в чем причина, натсройки перепробовали все, так не решили проблему.

0

4

Макасаи, попробуи настроики звуковои карты вернуть на первоначальные,
по возможности отключи все лишнее. Также вполне может быть что интернетное соедение плохое :big_boss:

0

5

Ну могу согласится по поводу настроек звуоковой карты, хотя я не чего там не когда не меняю, а вот на счет интернетного соединеия позволь не согласится, думаю редко у кого бывает на сегодняшний день 100 мб/сек интрент!!!
А вот с наройками помучаюсь наврено.
Да кстати, что самое интресеное я общался на других серверах таймспика и все было более или менее,  а в этом случае вообще не чего разобрать не возможно, кто что говоит....  Буду дрюкать аудио настройки...

0

6

Макасаи, всетаки  интернет виноват вероятнее всего, если в других "Team Speak 2" серверах все более менее  нормально. :D
Скорость супер :O 100 мб/сек.
Но то что он 100 мб/сек неозначает, что он не дергается, стабилен и др. и. т. д. и т. п.
Соеденение зависит также от того, какои интернет у того к кому ты присоеденяешся
и т. д. (Bandwidth) и т. п. :) И не уснул ли твои проваидер. :D
Скореи всего твоя проблема временая, если проблема в интернете.
Попробуи обнови драивера звуковои карты если ты их даавно необновлял,
или вообще все што связано с звуковои картои и "Team Speak 2" переинсталирваи.

0

7

Да это понтно( я про  инет) но это не он... вообще почему то я связывался с Романом из Германии.. я его и по сайпу то не слышу. Скороче всего на сервере где висит таймспик и Ваш провайдер конфликтует с моим..  Приче могу сказать про то что с людбми из Германии из Гамбурга по скайпу я общаюсь отлично... так что это может быть конфликт провайдера с Вашим сервером  :(

0

8

да и 100 мб/с это просто скорость а за качество игр и разговоров в инете это не влияет) для этого нужно чтоб аплоад и даунлоад скорости не плохие были) эт я знаю точно у меня сосед в инет компании работает. у мня аплоад 2.5 мб/с и даунлоад 3 мб/с хотя тож сказано анлим с 100мб/с скоростью)

0

9

Посмотри вот это Тимспик может вчера скинул тебе старую версию. Может там проблемы?Тимспик
В миксере звуковой карты:

1) отрегулируй уровень воспроизведения с микрофона. При необходимости отключи усиление на 20 dB ;

2) поставь уровень записи с микрофона такой же, как и ранее выставленный уровень воспроизведения;

3) обязательно отключи воспроизведение с микрофона.

Также в настройках тимспика отрегулируй чувствительность (включение по голосу/шуму) или заведи управление на какую-либо кнопку.

какой кодек лутше использовать?

Кодек в канале выставляется принудительно -- либо админом канала (CA), либо админом сервера (SA). Простой юзер не сможет изменить этого значения. Лучший по качеству кодек -- самый нижний, но он поддерживается только в последней (в той, что отдаётся по указанной ссылке) версии клиента.
Проверь фаерволл:
(например, из-за криво прописанного у пользователя роутинга на этот адрес или из-за блокировки собственным файрволлом пользователя порта UDP-8767)

Отредактировано pedroho (2007-02-11 10:56:25)

0

10

Qouttermain написал(а):

Я в курсе что заявленная скорость не является  ее в действительности, у меня  скорость скачки от 700кб до 5 мб.

0

11

pedroho написал(а):

Дружище, ценю  твое старание... :)  Эндрю, что самое интересное вчера в  час ночи просто решил зайти протестить еще раз на всякий случай и ты знаешь все прекрасно заработало, при этом я с компом не чего не делал. Короче глюк провайдера был я уверен на 100%.

0

12

Ну все удачно и прекрасно. Сам проверил его сегодня все работало. Теперь у меня проблемы с серваками пинг на обоих под 300. Так что я сегодня вне игры.

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » Народу играет полноЁ а на форуме не кто не появляется !!!