new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Потрениццо бы...


Потрениццо бы...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собсна сабж - как насчёт потрениццо 12 v 12 / 8 v 8 и т.п.?
clan vs clan или просто клан трену устроить, а тот как-то просто в "мясе" бегать скучно...бегай да стреляй...

0

2

Итак... На данный момент дали согласие учествовать в воскресном КыВы:
Я
Келерд
Шмель
Спирит
Новас
Вуду

Дрейко, Владис и Ивил не дали вразумительного ответа, или может быть дали, но у мну в памяти не отложилось))) Такое бывает) В общем им нуна подтвердить свое желание/нежелание участвовать.
Кардинал сказал что будет 50/50, ибо у него девушка.
Еквил не сможет быть точно.

Итого мы имеем 6 "подписавшихся" игроков, что в принципе мало, надо бы еще как минимум парочку. А лучше больше, т.к. мало ли что бывает, вдруг кто не придет) Так что все кого заинтересовало и кого еще не упомянул - как минимум отпишитесь.

По поводу противников. Русскоязычных кланов как вы знаете до пса, вот кратенький список тех кого нарыл:
=C.R.P.=
В КРП (Коммьюнити оф Рашн... Плэерс, не Ворриорс почему-то:) ) состоит злобный дядька Hedgehog, один из топовых Российских игроков. Основной упор делают на титаны как я понимаю, но судя по тем людям, с которыми пересекался в инфантри, по скилу примерно равны нам.
[B.O.S.]
Играют в весеннем Кланбэйзе в 3 дивизионе. Можно сыграть чтобы оценить свой скилл относительно команды 3 дивизиона)
i (которые i-clan)
Большое коммьюнити за 30 человек, основной упор также на титаны насколько могу судить по своему опыту игры против них. Были замечены в бросании вызова Приорам, я так понял на инфантри, правда я хз как там все сыгралось)
-=SB=-
Небольшое коммьюнити, способное выставить около 10 игроков, я лично пересекался только с Одином, которого расцениваю как стабильного неплохого игрока, и с XPOHO[RUS], который как выяснилось у них кланлидер... Я кстати поначалу думал что лидер у них Chrono из топ-10 России))) Вощим от них я особо сильного сопротивления не ожидаю, но каг грится, жизнь полна сюрпризов)
U4
Играют в весеннем Кланбэйзе во 2 дивизионе. Ожидается что должны нас аццки порвать. Имеет смысл с ними сыграть чтобы видеть на что ориентироваться.
4R
Знакомые Келерда. Если согласятся, то только на дружескую встречу - аля совместную тренировку. В принципе нам этого и нада))))
R.A.G. (Бывшие 4FG и MOCKBA). Два слова. Фантом - четаг. :)) Хотя возможно они многому научились со времени нашей встречи))))
Ult1m@te
Также небольшое коммьюнити, общался недавно с Аватаром, он грит что типа Ультимэйты войны хотят, но пока не готовы по причине того что Аватар, его брат (я хз кто его брат:))) ) и Вайпер какое-то время отсутствовали и им нуна набрать форму.
-=SILA=-
Коммьюнити, также засветившееся в Титан Раше. Играл с ними мало, поэтому сказать что-либо более конкретное не могу)))
[S.O.D]
Из них встречал последнее время в инфантри только Архангела и Ника, оба играют неплохо, на среднем уровне я бы сказал... По размерам коммьюнити примерно равно нашему (точнее его 2142 части), я так понял что люди много играют конквест и титаны. Но инфантри думаю тоже не откажутся пободаться)

Вощим те кто играет - прикиньте против кого бы хотелось зарубиться, сеня вечером нужно обсудить в ТС и уже кидать заявку, а то прохлопаем ушами и будем сами себя гонять по Гибре))))

0

3

Я может и смогу участвовать но эт зависит во сколько я приеду и во сколько начнётся но особо на меня не расчитывайте

0

4

хых....вообще мне щас пофигу с кем играть, т.к. скилл у меня в Ж...по причине того что щас сижу на древнем компе... (не более 40 fps даёт в лучшие моменты, а внутри титана ваще слайдшоу), имхо стоит играть 2-3 инфантри карты 5v5 \ 6v6 ±2. (гиралтар, цербер,берлин,белград и т.п.)
бегать соотвественно буду бегать только снайпером.
...возникает вопрос, кто у нас пряморукий суппорт? (метокость, моск и прочее...)
штурмовиков и так более чем достаточно.

Отредактировано Kelerd (2008-04-10 11:07:05)

0

5

Spirit вроде любит за supportа играть

0

6

я тоже буду, если видео карту привезут на этой неделе тогда я на все 100% буду

Отредактировано Cardinal (2008-04-10 15:44:33)

0

7

Итак, жребий брошен:))) Вызов кинул таки R.A.G., бывшим 4FG и MOCKBA.
Бдыщь)
Как многие помнят, мы с ними уже играли, но это было несколько месяцев назад. Я не стал бы рассчитывать что они остались при прежнем скиле и победа будет легкой. К тому же они тоже наверняка помнят свое поражение и будут хотеть реванша.

Так что если R.A.G примет кланвар - настраивайтесь на жаркий бой)))))

Вызов приняли кстати. Условия будем сеня обговаривать в их ТСе. Если у кого есть какие пожелания - говорите пока не поздно)

Отредактировано Troy4eg (2008-04-11 13:09:31)

0

8

Итак, после общения в ТСе с представителями R.A.G, выявилось следующее:
-Они согласны на воскресенье 9 вечера.
-Насчет сервака решим на месте. Если что кланмод создадим искусственно.
-Играть будем 8 на 8. Подходите все, все кто придут сыграют, даже если нас будет 16 человек))))

0

9

5x5 инф без проблем;)

0

10

oO а Тчилавег маалекула!!!

0

11

я не удержался =) Насок. здравствуй! а ты в 2142 играешь? это не ты ли в составе клана prior.eSports проносил добрую половину игроков земного шара на Clanbase Battlefield 2142 NationsCup?

0

12

5x5 инф без проблем;)

Ыыыыыыыыы Не, надо выбирать по Хуану сомбреру)))) У нас на U4 уломать народ не удалось))))
Хотя я думаю настанут те светлые времена, когда мы будем чувствовать себя готовыми бросить вызов приорам или другим командам их уровня))))

З.Ы. Тчииилавег мааалекула :D

Отредактировано Troy4eg (2008-04-12 13:13:35)

0

13

да фрост ето я  :crazy:

0

14

Легенда)

+1

15

+1

0

16

Галооооооориус виииктори!
Игра была клевой, я думаю всем все понравилось. Жалко канечн что не получилось сыграть Эквилу, я хз по каким критериям Блэки выделил его и Келерда в пару "самых слабых игроков", по мне у нас у всех кто там собрался был примерно равный скил. Хотя с другой стороны ИМХО Эквилу из свех собравшихся эта игра была менее всего интересна, потому как он единственный кого поджимало время. Ну, будет следующий раз я думаю, и не один.

Неясна неявка трех людей, обещавших быть - Фантома, Вудова и Владиса. Неявка Шмеля наоборот вполне объяснима, как мне кажется, и описывается одним словом - "Акадо".

З.Ы. Да, и нам нуна учиться кидать гранаты, очинь-очинь нуна учиться кидать грены....

З.З.Ы. Там Кант жаловался на лаги, поэтому от него поступило предложение сыграть матч повторно. Ориентировочно во вторник, и я так понял не в 9 а раньше. Отпишитесь кто может/не может/хочет/не хочет, а также удобное для вас время.

0

17

ничего так погамали, своё мнение я Тройчегу рассказал=)
вообщем надо много над чем работать, лениво мне это всё во 2й раз писать...
но вцелом было забавно)

0

18

Я дико извеняюсь за неявку !!!!!
Но я был на шашлыках и по всем параметрам должен был к 21-00 успеть.
Оказалось что на шашлыках я отрубился, и проснулся только утром на работу  :dontcare:

0

19

:)))) Шашлык - эт гут)))) К тому же команду ты таки не подвел - мы наскребли 8 человек)

0

20

Look! This guy is doubleposting! Kill him! :)

Вощим я хз успеет кто это прочитать или нет, но сегодня ВРОДЕ БЫ КАК таки быть второй игре с R.A.G., и все кто не поучаствовал в прошлой - у вас есть возможность сыграть сейчас. Играем в 8 вечера по Москве, на их серваке. Сколько на сколько хз, зависит от количества народа с обеих сторон. Кант обещался зайти ближе к делу в наш ТС. Меня возожно не будет (по крайней мере до 9 я точно свалю), но самоорганизуетесь я полагаю. Тащите Блэки с канала Суприма если что))) Всем кого сеня успею выцепить в асе до 5 вечера (пока с работы не уйду) сообщу об игре, так что думаю наберем составчик хотя бы 5 на 5.

Отредактировано Troy4eg (2008-04-15 13:43:31)

0

21

ничё вчера нормальненько побегали

0

22

А я наоборот очень недоволен игрой, точнее взаимодействием игроков в моем скваде... Очень сильно нехватало Блэки. Не, мы канечн выиграли, мы млаццы, но пока мы играем не в лиге и не на деньги, главное не результат, а то, каким образом он был достигнут. ИМХО.

0

23

согласен в Тройчегом.
в субботу вообщем у нас есть одна идея насчёт тренеровки, ждите.

0

24

Я тож согласен с Тройчегом, и сам пару раз был виноват ..... но хочу сказать и сам командир во многом виноват !!!!!!
Командир на то он и командир что бы организовывать народ. Вот если бы не выполняли его команды, тогда да виноват чисто свад.
Вчера тож был момент, тройчег кричит вперед ... а у мя всего 5 НР ... спрашивается куда я\ пойду вперед ???? тупо умирать ?

0

25

но хочу сказать и сам командир во многом виноват !!!!!!
Командир на то он и командир что бы организовывать народ.

Абсолютно согласен с тобой:( Организовать вас у мну не получилось.
З.Ы.

Вчера тож был момент, тройчег кричит вперед ... а у мя всего 5 НР ... спрашивается куда я\ пойду вперед ???? тупо умирать ?

Ну, вообще, когда рядом еще два медика, смерть - не самое страшное что может случиться с вами:) Но этот момент на будущее тоже учту.

Надо учиться сквады водить.... КВ канечн гаррразда более суровые требования предъявляет чем паблик....

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Потрениццо бы...