new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=cORw=- 2nd squad.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Итак, идея долго зрела в моем воспаленном мозгу, со многими обсуждалась, но официально я ее озвучиваю только сейчас) Я хочу собрать второй состав Корва, чтобы народ не зависел от первого состава на кланварах, ну и ради повышения уровня игры сообщества в целом. Итак, для начала, чтобы собирать второй состав, нужно озвучить первый:D
1. Troy4eg (сквадлидер)
2. Blacky[RUS] (второй сквадлидер)
3. ShMeL
4. Ultraxaxer
5. SPIRITMONGER
6. hulahoop
В перспективе - 7. Arutyun
В далекой перспективе - 8. voodow.

То, что я бы хотел видеть во втором составе:
1. EVGENSUPERMEN (сквадлидер)
2. ne4eHbKa
3. Sentirel
4. Idalgos
5. Trey4892
6. WhiteFirrari
Это основа. На подхвате:
7. zzzJUSTzzz
8. BestusXl
Почему эти двое? Потому что первый шел к нам за тимплэем и кланмодом, а второй - за турнирами. Т.е. у людей есть желание, а значит все остальное тоже придет со временем, надеюсь что с небольшим временем :D

Ежели вашего ника нет в этих списках:)), а играть КВ хочется, свяжитесь со мной, решим проблемму.
Первый пробный матчик, чтобы посмотреть второй состав в действии, я бы провел с Русбатом. Не тот противник, от которого можно получить дизморализующее сокрушительно поражение, но тем не менее парни как грится не первый год за мужем, так что можно будет объективно оценить собственные силы и результативность. Соответственно, от тех 8 людей, которых я пророчу во 2 состав, хотелось бы в срочном темпе услышать когда они смогут играть. И было бы супер чтобы те чьей аськи у меня нет мне ее таки дали, чтобы можно было с вами координироваться для организации матчей.

Алсо, вам нужен второй сквадлидер на замену Евгену, определитесь кто бы это мог быть. Нужен доброволец))) И мы с Блэки напару будем вас с Женьком задалбывать на предмет сквадлидерства, бгг)

Отредактировано Troy4eg (2008-08-08 08:19:00)

0

2

Мое мнение по всему этому:
Играть готов всегда, кроме разве что завтрашнего дня, ну на завтра думаю никто и не собирется))) Вторым сквадлидером могу стать я, но тока если никто больше не изъявит желания.
ЗЫ Мою асю Трой ты думаю знаешь.

0

3

Трой, меня лучше во второй состав поставить, заменить на Трея. А то совсем занубела головушка мая... :pained: уже фулкапы мну ставят... :'(  аж самому от себя противно... :canthearyou:

0

4

Хахер харошь ныть))) Будем считать что ты после стаг-пати был просто дизморализован, играл я вчера против вас с Треем, знаю кто что может, кто как "занубел", и кому в каком составе место))))))

И настройки интерполяции раскукожь обратно, может действителньо в этом дело.

Кстать начал переговоры с Русбатом насчет вас. Бдыщь

Отредактировано Troy4eg (2008-08-04 09:07:28)

0

5

вудова припишите :) мне обещали 10 сквад ;)

Отредактировано voodow (2008-08-06 15:47:55)

0

6

Готов войти в третий сквад! :)

0

7

А вудова в штрафбат запишем!

0

8

:D

0

9

Troy4eg написал(а):

В перспективе - 7. Arutyun

меня вот эта надпись очень радует

0

10

гы есть 1. сквад есть второй третий и т.д. а есть Вудов :)))))))))

0

11

:))))
Вудов, ежели ты хочешь во 2-м составе числиться, я думаю никто против не будет, но скажи мне, оно тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо? Ты реально хочешь чего-то большего кроме паблика?

В опщим, я разочаровался в Русбате, походу они никогда там не ответят, и предложил сыграть в воскресенье вечером СБшникам.
Бдыщь-2

0

12

Таг, кароч, возможно вообще завтра игрть будете, так что будьте в боевой готовности, о времени сообщу в течение завтрашнего дня.

0

13

сергей напиши меня в преспективе ... модно будет :) можь даже в первый ;)

0

14

Не ТгойчегГг, на завтра не катит, так как тупо не собирем народ.
ЗЫ Но это лично мое мнение, а вообще если собиремся, то отлично. Я готов играть всегда)))

0

15

Если Сентирел с братом объявятся, то наберете)
Вуду, теперь ты модный, я тя в первый в далекой перспективе написал :D Но ежели серьезно, седня к вечерку подтягивайся на игру.

0

16

Вопрос: игра вроде 5х5, а во втором составе 6 игроков, хотелось бы уточнить кто точно будет седня играть?

0

17

1 про запас)

0

18

Приходят все кто могут, там на месте решаем кто играет. По идее, вас 8 или даж 9 )

О_о Очнулся Русбат, тоже предложили сегодня играть) Чую вы без оппонентов не останетесь))

Отредактировано Troy4eg (2008-08-08 12:27:49)

0

19

моя бояться,что после отдыха моя будит аццки нубить

0

20

2 Хула. Го кланмод. И ваще, это у Корвовцев новая болезнь такая кричать "ОМГ Я НУБ!!"??

2 второй состав. С Русбатом договорились на 10 вечера.

0

21

Очень жостко с русбатом сыграли. Оказывается я не такой нубко как думал, три золота за 4 раунда, ппц я в шоке. Итог - все 4 раунда выиграли.

0

22

http://ifolder.ru/7643748 - игра второго состава в картинках =)

0

23

Ну ниче так, командненько сыграли)

0

24

А в выхи еще будем с кем играть?
За картинки спасибо, а вот не обламывает на минимальной графике играть? Там и так двиг древний, от игры одни спрайты остаются o.O

Отредактировано BestuS (2008-08-09 16:21:52)

0

25

BestuS, играю на 800х600 всё по минимуму, кроме текстур  :canthearyou:

0

26

Бестут, я ж говорил, будет игра с СБ.

0

27

так с СБ вроде играет первый состав?

0

28

С СБ играет 2-й состав, 1-й играет с Мод.

0

29

http://ifolder.ru/7663510 - игра с СБшниками второго состава в картинках.

0

30

над будет первым составом с ними прогнать

0