new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=cORw=- 2nd squad.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

[хотелось бы прочитать дельные каменты по игре. ибо в ТС - ну нифига йа не понял в конечном итоге кроме того, что надо идти и эйм набивать

0

32

Дельные каменты по игре - вам нужен опыт, как стрелковый так и вообще игровой. По сути, мы не реализовали оооочень многое что могли. Мы могли если не капнуть СБшников на Кэмпе, то хотя бы взять Центр ваще легко. Вам нужно было хотя бы раз удержать Кассу. Я не смотрел пока демок, но в принципе знаю что там увижу, потому как наблюдал это на радаре. Пример - была конекретная ситуация, флаг забелен, при этом на Кассе трое живых наших, один на крыше дома и двое у рорша. Под флагом НИКОГО. Возможно это и моя промашка как сквадлида, нужно было организовать оборону, но черт возьми, я думать за каждого просто не в состоянии. По идее, вы должны были все сидеть под флагом, не обязательно при этом убивать противника, вы должны были просто ЖИТЬ и не давать забелить точку, потому как вся команда врага была в атаке, Центр был пустой всю игру.
Тунис мы просрали в двух моментах. В самой начальной атаке вмешался посторонний фактор, моя жена, которая вдруг оооооочень захотела со мной поговорить по поводу что я своими разговорами мешаю ей смотреть телевизор))))) И вообще как я щаз задним умом понимаю атаковать нужно было проще, Бестусу с Джастом нужно было для начала показать что мы от них хотим, а то они до последнего момента не понимали)
Второй (он же третий) момент на Тунисе - когда Трей дважды поднимал флаг Конторы. Люди, блин, если вам говорят "делайте суицид" - делайте суицид))) Тут нет статистики, на ваш К/Д всем если честно по барабану.
Были на Тунисе еще пара моих ошибок, но вам о них знать не обязательно :P :D В остальном чинно побились, мясо было что надо, особенно на Кэмпе)

Да, и наверное не нужно было мне быть сквадлидом. В команде должно быть разделение - движок, который тащит на себе игру и крошит противника, и сквадлид, работающий бегунком и точкой респа. Два разных человека. У нас же, по крайней мере на Кэмпе, получилось что движком выступала моя скромная персона, и когда я уходил с Кассы, она падала. Потом я возвращался на Кассу, она зачищалась. Потом уходил, она снова падала))) И так весь раунд.

0

33

////йа если честно до сих пор не понимаю, чего вы хотите
чинно отстреливали с бестусом вражину.. как могли. во всяком случае я хоть напарнега стал видеть под конец раунда... что уже хорошо..
до того не замечал кто копошится недалеко..

КДР напару с эймом обязуюсь поднять )  вчера ночью хишпанцы были крайне удивлены тем, что таких "нубов" как я отправили учиться стрелять...
походу им не понять русский народ никогда ))))

0

34

йа если честно до сих пор не понимаю, чего вы хотите

Атака на Тунисе, там в принципе все просто, нужно было всего лишь 1 раз вам это наглядно показать. 100% от вас не хотели чтобы вы стояли посреди моста без прикрытия и пытались кого-то убить)

чинно отстреливали с бестусом вражину.. как могли.

Вы - малаццы) Правда-правда, хэды вешали ток в путь) Вам практики побольше, будете вообще жечь.

вчера ночью хишпанцы были крайне удивлены тем, что таких "нубов" как я отправили учиться стрелять...
походу им не понять русский народ никогда ))))

Просто всегда когда приходишь с кланмода на паблик, паблик трещит и разрывается по швам:)))) И нубами вас никто не называл.

0

35

ненененене, я вчера ночью, (после того как немного погоревал за проигрыш и установку идти учицо стрелять, с ребятами приехавшими ко мне с курска на недельку погостить уговорили за проигрыш бутылочку 8летнего коньяка, отыграв на гитарах довольно нехилую подборочку на радость соседям) уже в весёлом и приподнятом настроении пошёл
на испанском паблик кланмод гонял 2 на 2.....  потом 1 на 3...
ну и спросили откуда.. сказал, спросили чё тут делаю (и где мои медведи с балалайками) - ну сказал что выполняю поручение КЛ на набивание эйма... про медведей больше не шутили.. видать на каникулы в ....снг не поуедут.

но в целом побегали с ними зачётно.

я не говорил что это цитата ) т.е. не надо )) это я хишпанцам сказал

ЗЫ а про суицид я услышал только кокда вой поднялся - что ха херня, сказано делать суицид, а вы ничерта... ну и т.д.
до этого -= возможно просто не на тот голос ориентировался

Отредактировано Just (2008-08-11 14:43:03)

0

36

а про суицид я услышал только кокда вой поднялся - что ха херня, сказано делать суицид, а вы ничерта...

Может тихо сказал просто))))

0

37

Совершенно согласен с Джастом, по поводу тактики тут еще набивать руку надо, чего уж ждать от нубов которые в кланмод играли второй раз в жизни. Иду отстреливать гадов на кланмод, выводы сделаны.
Только не понял как суицид делать :)))
Кстати четко вчера с Джастом после битвы побегали, даже понимать что-то стал.
Тройчегу спасибо за камменты, в следующий раз буду благодарен и за примеры на практике

0

38

ввиду много количества предлагаю создать 3 сквад. я сквадлидер так и напишите.

0

39

Меня возьмите куда-нить )
научусь хуть ратному делу ;)

0

40

обновить бы ... печенька вообще в 68 ушла ...

0

41

даёш 4й сквад имени меня))

0

42

дооо 3ий сквад для тех у кого нет времени и просто ленивых :) пока радуюсь сквадлидеру Трею ;)

0

43

Я бы тоже хотел бы поучаствовать :)

0

44

Так, получен ответ от i-clan. У них есть час в пятницу с 20-00 до 21-00, и весь вечер начиная с 22-30. Отпишитесь о готовности.
И надеюсь все помнят, что в четверг у вас по расписанию трена с 1 составом))))
До Уфо пока нормально достучаться не получилось.

0

45

Troy4eg написал(а):

весь вечер начиная с 22-30

єто очень даже миленько! йа за!!11адінадін

а как насчёт ого, чтобі пробовать понатягивать 1й сквад ещё и дополнительно сегодня с 10-1030 ?:

0

46

Я боюсь первый сквад не соберется сегодня, с 10-10:30 ) Хотя может быть соберется четверка... хз.
Получен ответ от Уфошников, предлагают сыграть в воскресенье.

Отредактировано Troy4eg (2008-09-17 17:43:20)

0

47

Так-с насчет пятницы однозначно нет. В воскресенье смогу. Четверг или когда там первый сквад собирается, тож в принципе наверное смогу.

0

48

В пятницу на крайняк и я отводить могу, там посмотрим.

0

49

Так-с, наш матч с ЕнФорсом в пятницу обломился, так что я свободен.

0

50

Народ, постарайтесь пожалуйста завтра обеспечить более дружную явку, против ишников, начало ориентировочно 22-30.

0

51

явку себя обязуюсь обеспечить в 100% составе.

+1

52

Сегодня, 22-00, трена со 2 составом Уфо. Цербер/Вердун. Последняя трена перед первым матчем (который у вас завтра, также в 22-00).
А, да, еще для 1 сквада, если кто не вкурсе, у нас седня трена с GE-SW в 20-00.

Отредактировано Troy4eg (2008-09-30 10:55:19)

+1

53

Оки, постараюсь быть, могу опоздать минут на 20, не обессудьте
Завтра уже игра? Ыыыы, страшно o.O

0

54

благо зашёл на форум.. буду потихоньку собирацо домоу.
и эта - может реально минут до 20 к началу опоздаю- по возможности оттяните старт. плиз.

0

55

Сегодня (06.10.2008, пн) тренимся, господа?

0

56

йа за! не забудьте пр мну!

0

57

Так, сегодня с большой вероятностью Энфорсы-2, вечером часов в 7-8 будет ясно играем или нет, плюс на 14 число договорился с NuF.
Договариваюсь на 16 число с Паранойей-2.

Отредактировано Troy4eg (2008-10-06 15:25:23)

0

58

хых, демку запишите ^_^

0

59

пля... а как так точность у тебя 51% ?

0

60

дік точность по оружию.. не ? ;) вон в моей расписано
а общая - на то она и общая.. ни к селу ни к барабану..

0