new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Тренировка 2го взвода, 08.09.2008, пн


Тренировка 2го взвода, 08.09.2008, пн

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ из второго состава, отпишитесь, кто сегодня готов потренироваться вечерком, часов с 21:00, буду ждать комментариев
Турнир не за горами....
Да, кстати, кто из первого состава хочет провести некоторый мастер класс, тоже жду с нетерпением

Отредактировано BestuS (2008-09-08 09:23:56)

0

2

Ок, попробую намутить вам тренировочку с какими-нить СБ или МоД.... Но ниче не обещаю)

0

3

А может против первого состава?

0

4

Ну может, а тебе-то что, Шмель? ) Ты там полюбому будешь играть, только если народ не наберется.

Так, договорился на 10 с СБ. Подтягивайтесь)

Отредактировано Troy4eg (2008-09-08 12:54:23)

0

5

мну запишите. ориентировочно с 22МСК (+- 30 мин
)

0

6

Буду, всем спасибо за содействие :)

0

7

гоу против СБ - сначала второй состава, затем первый  :rolleyes:
Будет весело!! :rofl:

0

8

Знатное мясо на гибре было, забористое. Оба раунда на гибре мы выиграли. На тунисе была замена меня на вудова, а также сб собрались и выиграли 3 раунд. Трей как обычно партизанен). Жаль не удалось показать тру рэмбо-стаил. Ждем-с результата 4 раунда.

Отредактировано Idalgos (2008-09-09 00:04:01)

0

9

Так-с, поиграли классно. 2 сквад заметно вырос в плане тактики и стрельбы. Гибру отгоняли просто шикарно, а вот на тунисе расслабились. Но 2 раунд все равно остался за нами (хотя за врага был Блэки). Кароче счет: Гибра1 - 151:0 в нашу, Гибра2 - 200:0 в нашу, Тунис1 - 52:0 увы не в нашу, Тунис2 - 187:0 опять в нашу. Общий счет 538:52 думаю несложно догадаться в чью))) Так,  а теперь самое неприятное - ошибки. Лично мое мнение:
1) Я noOb))) Туплю как всегда.
2) Сквад не всегда слушается.
3) Плохой рес, над ним нам надо работать, т.к. рес либо всей командой одного, результат очевиден. Либо реса нету. Тоже результат очевиден.
4) Бегали поодному, причем часто.
Все посвоему тупили, но единственное к кому у меня нет нареканий - это Фиррари. Он молодец, нет конечно молодцы все, но на мой взгляд Фиррари играл очень хорошо и совершал мало ошибок.
Предлогаю собраться послезавтра и сыграть с МоДами. Если они конечно собирутся.

0

10

Молодцы парни, с МоД могу попытаться договориться, но вы должны понимать, что для них наши 10 вечера - это 12 ночи. А наши 12 (когда собственно и заканчивается игра, если начинается без задержек) - это их 2. Если будут задержки, то все 3. Сами понимаете, это несколько дискомфортно для них)) Поэтому если забиваться на трену с МоД-бета (где Алекс, Мута и пр.), то на 8 вечера, а у вас насколько я знаю проблема собраться в это время.

По игре - видел только начало Гибры и середину Туниса за ЕС. Ошибки... На Гибре - плохо видели мертвых товарищей, могли простоять рядом с трупом 5-6 секунд прежде чем ткнуть в него дефибом. Плюс, в начале раунда Бестус с Джастом полезли зачем-то на крыши.. Парни, на крышах сидит ТОЛЬКО саппорт, потому что ему там обзор лучше и легче покрывать местность гренами. Штурмовики на Кассе должны держать флаг, а с крыш он как-то не держится. Плюс, ни вы не сможете поднять своих если что-то случится, ни вас не смогут поднять. Если хотите держать фланги - сидите за ежами либо за бортиками на выходе из рукава. Там конечно тоже есть свои ньюансы в виде периодически прилетающих грен и необходимости оттягиваться под флаг, но это можно тренить и соло на кланмоде.
Далее, кусочек Туниса.
1. Если хотите оставить человека под флагом, ИМХО оставляйте 1, а не 2. В качестве сигнализации, как правило этого должно хватить. А так вы слишком сильно ослабляете атаку.
2. За то короткое время, что я смотрел Тунис, я не единожды наблюдал картину - идет атака, и ВСЕ двигаются поодиночке. Соответственно, вас поодиночке кладут, а тех кого вы убиваете ресают, потому что враг в дифе сидит плотной группой. В результате атака проваливается. Вы ресаетесь, и снова идете партизанить. Это не правильно. Надо идти единым кулаком, держаться всем вместе, ресать друг друга, и тогда враг в ужОсе падет пред вами ниц :D
3. Возможно мне показалось, но ИМХО Трей увлекся партизанской деятельностью. Когда 4 человека сидит на точке в глухой дифе, НЕ НАДО пытаться пройти туда в одиночку. Ты либо уходишь в дифу и играешь на удержание счета (если счет в твою пользу), либо собираешь команду и толпой ресая друг друга прешь на штурм.
4. Ножи... Парни, забудьте про ножи. Если идет большой замес и у вас кончились патроны ВЕЗДЕ - доставайте дефиб и забив на врага ресайте своих.
5. Трей зарезал Крипу :D Лан, зарезал и фиг с ним, но Трей, объясни мне, НАФИГА ты это сделал? Ты же спалился:)) СБ ж не знали что ты у них на флаге. Что тебе надо было сделать? Правильно) Посидеть в уголочке, подождать пока на тебе хотя бы 1 твой отреспается, и уже потом вдвоем-втроем идти со спокойной душой резать Крипу (никуда б он не делся) и снимать флаг.

0

11

Тройчег, комментарии хороши, да уж вместе бегать пока не получается, но стало получатся распределяться на точке и отрабатывать хоть как-то дифу, Тунис надо отрабатывать, пока слишком мало на нем играли, с ресами согласен, сколько раз сам попадал, что мимо свои пробегали и оставляли без внимания, так что тут есть над чем поработать
Лично у меня есть претензии к самому себе:
- по точности стрельбы
- по неспособности поднимать товарищей, когда одного грохнули, и сначала хочется убить обидчика, и только потом ресать своего, это я так понимаю неправильно во время атаки?
- не всегда смотрю по сторонам в поисках соратника, часто оказываюсь один на один против нескольких противников
- и да, как отметил Трей, туплю o.O

0

12

вот кстати траблы.. лежит 3 трупа, и точно знаю, что один и з них наш - но ни ниад кем нету опозновалки. ни красной ни зелёной
и - блин - поднять то с 1го раза не выходит часто - чего так ?

0

13

и - блин - поднять то с 1го раза не выходит часто - чего так ?

Хз, для себя заметил что есть шанс не реснуть, если стоишь на трупе в который тычешь дефибом. Ну и плюс не ресаются движущиеся трупы и трупы застрявшие в текстуре. По поводу опознавалки - форму смотри.

когда одного грохнули, и сначала хочется убить обидчика, и только потом ресать своего, это я так понимаю неправильно во время атаки?

В большинстве случаев, хотя бывают и исключения. Тут все зависит от того, каковы твои шансы справиться с угрозой в одиночку, и как они изменяются, если ты ринешься ресать.

Лично у меня есть претензии к самому себе:
- по точности стрельбы
- не всегда смотрю по сторонам в поисках соратника, часто оказываюсь один на один против нескольких противников

Идите на кланмод, можно и в одиночку. Правда последнее время там иногда тупизм какой-то твориться, но все равно периодически собираются более-менее средние-хаевые игроки.

0

14

ыы.. я вчера трея реснул... он вроде головой на мостик висел.. тока 1 нога назаборе была.. я его тырк.. а он - очнудся ЗА забором.. и бегал радостный - о, вы ток позырьте где я )))
а када надо реснуть - так фиг... можно тыркать до посинения/перегрева/ножа в *опу..  и никакого эффекта

0

15

Troy4eg написал(а):

Трей зарезал Крипу  Лан, зарезал и фиг с ним, но Трей, объясни мне, НАФИГА ты это сделал? Ты же спалился:))

Troy, забей. Я играл форфан, без напряга и прочего (хотя со стороны могло показаться иначе). Это трена, а не КВ. Ну спалился и *уй с ним. Я же все-таки не такой noOb, как многим кажется, и ТАКИХ тупостей на КВ и КланБазе совершать не буду. К тому же это была своего рода месть за попытку срезать меня 5 минутами раньше.
ЗЫ Говорил, говорю и буду говорить - рес у нас фиговый. Насчет реса +1 к словам Троя.
ЗЫЫ Кстати Трой, ты же у нас сквадной 1, оцени мои действия, в чем просчёты и тд, а в чем наоборот все было норм. Чисто интересно.

Отредактировано Trey (2008-09-09 13:40:22)

0

16

Я мало за игрой наблюдал, периодически при этом отвлекался на разговор с женой. Так что не могу дать оценку действий в общем. Выиграли - значит все было хорошо)))

0

17

Учитесь нубы  Демки с матча. :sceptic:

0

18

шмел, это с какого матча ? с нашего, или антиненецкого ?

0

19

C матча против Нидерландов.

0

20

так блин против нидерландов ничё другого и ожидать нельзя было

0

21

ShMeL написал(а):

Учитесь нубы  Демки с матча.

дык эта...посмотрел. Тама про то, как Шмеля убивают подручными средствами - гранатами, дробомётами и т.п. :(

0

22

I.L.Y.A. написал(а):

дык эта...посмотрел. Тама про то, как Шмеля убивают подручными средствами - гранатами, дробомётами и т.п

Дык ето при том что у них пинг в среднем 14 ,а у нас 60.
З.Ы Первый раунд как всегда разогревочный.

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Тренировка 2го взвода, 08.09.2008, пн