new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добавить в автоадмина несколько немецких ругательств... пусть админы (я в частности) познают новые язки (  :rofl:  ), а автоадмин банит нерадивых немецких игроков... а то приходится таких кадров  в ручную изолироваь от общества - фильтра то нет?

0

2

лучше в автоадмина добавить автокик тех, кто ставит на кик КОРВ....
именно ставит, а не пейджапит...

0

3

Да ладно, отнесись к нубасикам с пониманием) Их имеют, им обидно))) Зачем сразу кикать? Можно сначала вооорнинг прописать, и ток потом, если чел не унимается и пятый раз тебя пытается исключить, послать иво в топку. Единственное что, ИМХО банить за это не нада... Я щаз смотрю банлист админки 2142 за февраль 2008 и просто фигею с количества банов за "no kick me".... И блин опять появлся человек с причиной бана "room for admin":/ И я снова не просек кто ж это у нас так хулиганит.....

0

4

да ну за:%бали.. и что обидно - #PLAYERNAME# . (мне ещё ни разу не сказало какая сцуко меня кикает, еслиб не дант - не знал бы).. как там оно пишется.. предлагает выкикать zzzJUSTzzz... да/нет
и так постоянно вчера ... за что??? темболее видно же, что КОРВ... что ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРВ бля на серваке...
ну и что что почти первый.. ну и что что 34/3... этож самый кайф с КМ завалить на паблик.. онож прёт..  пока не остыл..

кста, я вчера кикнул одного - это в логах есть ? если есть - то проверь, какого хрена он после надписи !K theshi NO VOTE FOR CORW MEMBER - BYE BYE -  надпись была зелёная , вверху - так вот - он ровно через 10 сек после этого меня убил... хоть я видел, что его таки выкикнуло..   обычно када кикают - то вроде 3х минутный банчег? нет?

Отредактировано Just (2008-09-09 13:26:38)

0

5

Не, нету у нас банчега.

0

6

народ! не сметь кикать с причиной no kick vote for =cORw= member это протворечит правилам ЕА. вернемся к сабжу, проблема еще не решена)

0

7

а русского транслита в фильтре нет,вот его бы над

0

8

frosty_t4obf2 написал(а):

народ! не сметь кикать с причиной no kick vote for =cORw= member это протворечит правилам ЕА.

а чего они кикакются???!!!!

0