new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=cORw=- 3rd squad

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как насчёт того, чтобы сделать 3тий сквад или как то увеличить второй, так как много кто ещё хочет участвовать в кланварах.

0

2

ОМФГ. Лимита на второй нет, как минимум начни приходить на трены, если хочешь туда попасть, если хочешь кланваров. Алсо, вы вольны самоорганизовываться как душа лежит, но я третим составом заниматься не буду. Просто физически не потяну манагерствовать еще одну пятерку, извините.

0

3

Насчет безлимитности тож плохо. И так незнаю кого выставлять на матчи. А потом начинаются обиды типа: "почему он играет, а я нет" и "чем я хуже него". Так что мне кажется надо тренить один состав + запасные 3-4 чела, а не ждать пока число челов во 2 скваде перевалит за 15-20+. А то никакой сыгранности не будет.
ЗЫ Насчет потянуть 3 сквад, Трой, ты потянешь, если мы станем более самостоятельными. А это думаю произойдет в скором времени, через пару неделек.
ЗЫЫ Без обид всем кто хочет в сквад, просто на мой взгляд лучше мало сыгранных игроков, чем табун НЕ сыгранных.
ЗЫЫЫ Если я ошибаюсь, то поправьте меня и вталкуйте в мою бестолковку то, что я не понимаю.
ЗЫЫЫЫ ИМХО.

0

4

Так, кто щаз во 2 скваде? ))
t.R.E.Y.
zzzJUSTzzz
BestusXl
mrak555
WhiteFirari
Idalgos
CptVlad
Voodow

Итого 8 человек, причем Влад и Вуду находятся тут по сути туристами, т.е. на серьезную игру их ПОКА никто не выпустит. Да и тебя Эквил тож никто не выпустит, только трены. Ну или в случае критической неявки "основы" второго состава:))) Вы можете создать свой третий состав и бегать, сливаясь даже тем же СБшникам. Но я бы на вашем месте пытался добиться места ХОТЯ БЫ во 2-м скваде. Добиться этого можно, показав себя на тренировках, для чего нужно работать над собой - больше времени проводить на кланмоде, меньше на паблике, и каждый раз когда вас убивают задумываться, в чем же была ваша ошибка. А если вы заходите в игру раз в неделю на паблик, и "я хочу на кланвары, но меня не берут, давайте создадим третий сквад"... Ну создадите вы его, а дальше? :/

0

5

ну извините что я не играю по 10 часов в день из за учёбы не всегда время есть каждый день играть

0

6

Никто из нас не играет по 10 часов в день, и никто не обвиняет тебя что ты не играешь по 10 часов в день каждый день. Это личное дело каждого. Просто ты должен для себя решить, что тебе надо, легкий фан на паблике, либо заморачиваться над поднятием скила, и как следствие играть и выигрывать кланвары. Кланвары без трен - ИМХО это не серьезно, я просто не буду этим заниматься. Если тебе интересно, побробуй организовать что-нибудь сам. Я тоже знаешь ли не пришел в Корв руководителем двух составов, все с чего-то начинается. Посильную помощь я тебе в любом случае окажу.
Вот как-то так.

0

7

Я играю 10 часов в день, могу и больше в принципе))) Но дело не в этом, дело в том что мы (2 сквад), ужо две недели усиленно тренимся, каждый или почти каждый день. Часов в 22-00. А тебя Эквил я вижу в батле и в ТСе раза 2 в неделю максимум. Отсюда делай выводы.

0

8

Экви, от себя могу добавить, что сам я гамаю пару часиков через день, и то не всегда получается, но играю очень много на клан моде или на тренах, и почти не играю на паблике, игра совершенно иная и поэтому надо все таки дрючить кланвар
А Трей псих, по 10 часов в день, через 2-3 года ты сожжешь себе глаза, а потом твой мозг схавает Ктулху :rofl:

0

9

Я уже так лет 6 играю, у меня в среднем в день не менее 8-10 часов, иногда больше иногда меньше, смотря какой день. А то что я псих я знаю :D ))))

0

10

А у тебя на учебу\работу тогда откуда время? Аль ты мильонер? :longtongue:

0

11

Ну вот смотри: до 13.00 школа, дальше все свободно. Ну с учетом поесть, попить и тд. в 14.00 я уже играю. И так до ночи. Правда это не каждый день, так как погулять, выспаться и тд. тоже надо. Но в среднем играю оч.многа.

0

12

а, я на возраст не посмотрел :) понятно, тогда да, гамай пока молодой, скоро лафа кночится :rofl:

0

13

Я тоже хочу! Так как я человек семейный и рабочий (до 13 часов в день с дорогой вместе) то время только в основном в пятницу примерно с 22:00 и до 05:00 только прибавьте 2 часа. Конечно если надо то могу выкроить время. Если не поподу сейчас в сквад, то не обижусь.

0

14

Валяй, мы на сервере шмаляемся вечером в оба состава, так что присоединяйся, когда можешь

0

15

Тогда я с вами. Я в субботу хоть выспаться могу. А так с пон-до пят в 03:40 подъём и на работу. Дома только около 18:00.

0

16

я так смотрю, собирается потихоньку третий сквад.
а что если реально из желающих сделать сквад, и пока , допустим, на паблике чтоб гоняли, с перерывами на кланмод. ведь ФРИ кланмодов много есть - туда просто сквадом - хоп, надрать жопки всем - и назад на паблик.. главное чтоб у сквадного нервов на организацию хыватило..

0

17

Вот и я о чем, предлагаю для фана вываливать на паблик и мачить всех гадов, Ждаст, давай устроим веселуху такую на днях?

0

18

Я вот думаю, а может вместо -=cORw=- gamma создать -=cORw=- titan team? Там меньше требований к пехотному скилу, хотя своих ньюансов тож полно.
Есть желающие посшибать Большие Летающие Дуры? :)))))

Отредактировано Troy4eg (2008-09-24 09:55:01)

0

19

Тройчег, ну нах, Титан ацтой, инфантри форева :)

0

20

А тя на титаны никто и не зовет :P :D

0

21

Troy4eg написал(а):

Я вот думаю, а может вместо -=cORw=- gamma создать -=cORw=- titan team?

-=cORw=- [t^D^t]  [titan destroyer team]
;))
ну и не обязательно титаны кста.. просто для паблика - какбы первоочерёдная задача клана - тимплей. в данном случае - для своих же - паблик_сквад. чтобы зашли - как я порой вижу, на пабликах - 6 рыл, одна команда, немчуры - ХРЕН кто пробивается. потому что организованость ломает всё и всех..

BestuS написал(а):

Вот и я о чем, предлагаю для фана вываливать на паблик и мачить всех гадов, Ждаст, давай устроим веселуху такую на днях?

я абсолютно не против. но никак не могу собраться с келердом заюзать винтовки и принять дзен
а так - мнеб постатпаддить немного ;)) в смысле реально набить чёт - но тут помосч нужнеа - сам не справляюсь. то медика не дождёси, то ремонтника, то рдк кончаются.
а по поводу отжигов - ребята - данте1717 и кванатоз (уже принят) - только за, шобы толпой пойти отжеч ) так что я тоже за - надо таки показать этим... пабам, чему научился 2й сквад корва )))
только реально, после инфантри - с техникой както ...  а после техники - на инфантри снова неловко ся чувствуешь

Отредактировано Just (2008-09-24 14:09:22)

0

22

Просто для паблика нет смысла навешивать на себя какие-то ярлыки, иди да играй:)

0

23

А нельзя ли распределить сквад чтоб одни только медиком были( те кто себя в этой роли отлично чувствуют) и так дальше? Это только моя мысль!

0

24

Паблик нужен для главной вещи - танки, танки, много танков и вооон тот робот справа. А ганшипы не нужны, напрягают они сильно...

0

25

ну вот тогда чур я на ненужном ганшипе поездю.. тихо так..  незаметненько...

0

26

Главное чтобы за ганшип блеки, шмель, спирит и хахер не сели, тогда все будет хорошо...

0

27

нам бы хоть один а у вас уже третий... хотя такими темпами у нас в бф2 вообще ничего и никого не будет :'(

0

28

Ну сервак у вас таки остался говорят, по крайней мере еще на месяц.

0

29

ProtosGER/RUS написал(а):

А нельзя ли распределить сквад чтоб одни только медиком были( те кто себя в этой роли отлично чувствуют) и так дальше? Это только моя мысль!

на кланмоде играют в основном сугубо медиками..
а для фана на паблике - тебе что, ктото запрещает медиком гонять ? если инфантри - то медик/снипер/сапорт..
если титаны - то там техника - от медика польза только на титане непосредственно... там энг нужнее  на технике))
а вообще - команда захвата титана организовывает ся мнгновенно - просто хоть один медик там быть обязан. как правило подрывная команда - снпер+сапорт.. или три энга+сапорт..
а елси ты гоняешь по точкам - то почему бы и не медик ?

имхо - сквад - ну собсно сквадной - может обьявлять, кого куда надо. (имеется ввиду расу)
ну - специальность...

а так - на паблике тебе никто ничего не запрещает, гдавное командно это дело делать ) и всех делов.

0