new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Игры » Warhammer 40k: Soulstorm


Warhammer 40k: Soulstorm

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

играет кто на Gamespy'e?
ищу для 2-2 напарника с мозгами и опытом игры

0

2

играю я, spirit ,trey, idalgos

0

3

Играете всмысле 4 fun или умеете 2-2 и знаете с чем едят 2-2 тактики на разных картах?:)

0

4

Моя есть любить играть один на один, я много много раз драл спирита и енное кол-во буржуев и не очень, но вот когда я два на два играть окунулся, мой процент побед как-то есть пошатнутся... Орки одназначно созданы для битвы, Waaaaaaaaagh!

Отредактировано Idalgos (2008-09-26 15:36:51)

0

5

Моя есть любить играть один на один, я много много раз драл спирита и енное кол-во буржуев и не очень, но вот когда я два на два играть окунулся, мой процент побед как-то есть пошатнутся... Орки одназначно созданы для битвы, Waaaaaaaaagh!

Ипать, ты ж имперец, нэ?

Отредактировано Troy4eg (2008-09-26 15:40:26)

0

6

Idalgos стата? 1300+ ? 1v1  , стукни мне в аську

2v2 надо как минимум сидеть в ТС, и заранее думать совместные БО\тактики, ктоорые зависят от карт\стиля игры\енеми....щас играю за СМ и ДЭ, ДЭ на старом акке 1300+, СМ в СС за них негамал почти, щас восстанавливаю скилл.

Отредактировано Kelerd (2008-09-26 16:21:02)

0

7

Я имперец, но орки все равно созданы для битвы.
Оооо Дарк эльдары? У меня любимые это оркс оркс оркс, и империал гуард с гранатометами. Тока я с игроками уже с месяц-два не играл.

0

8

Я тож играю.но я чисто для фана,т.к. знаю токо 2 расы ТАу и Космиков,за остальных не нравиться,да и играю не часто.

0

9

ну у меня щас так по скиллу расс: 1) ДЭ\СМ 2)Тау\Хаос\ИГ 3)всё остальное....ибо остальными расса неудобно гамать мне

короче блин, стучте в аську и го 2-2 .  3909211

0

10

Я за всех могу играть кроме эльдаров, тока мой бич в том что я люблю покруче развится, и трачу ресурсы на турели вместо того чтобы атаковать.

0

11

Idalgos трень 1-1 пока =)

0

12

пилять купите мне Soulstorm  а то я ток в Dark Сrusade(SM,Хаос,Эльдары,ИГ,некроны) могу)))

0

13

хула ) оно всё шикарно выкачивается с торрентов.. соулшторм+ехе шки от всех аддонов, и инструкция по установке, шобы усё было )

0

14

кхм ,а ключи же там не действительные,а по IP  играть тупо(неудобно) или я ошибаюсь?

0

15

ой заладили... там кейгены есть  ) ключуй се наздоровье. а ваще = гугл и геймфорумы - тема...

0

16

так я не понимаю а у вас сеток нету??? просто в 200 метрах от москвы локальная сеть полюбому должна быть ....??? зашел за 2 минуты скачал, нашел кейген или кряк или просто подборку ключей и сиди играй...

0

17

Cпирит откуда-то с нета скачал, все работало и через гейм спай играло, тока это была английская версия.

0

18

ммм игра то в сетке сть,тока по GameSpy хз будет пахать иль нет
для справочки кейген обычно это не прога генериру.щая норм ключ по гипер сложному алгоритму,она тупо "убеждает" установщик игры,что ключик который будет введён - правильный

0

19

hulahoop написал(а):

ммм игра то в сетке сть,тока по GameSpy хз будет пахать иль нет

Вообще-то по Анрилу 3 я зарегился по демки на гейм спай,потом купил лицу,установил и никаких учет записей я не создавал,он попросил просто учет запись с гейм спай...Так что если у вас есть учет запись гейм спай,то установ скач версию и играйте...Я лично купил лицу из-за того,что он мне постоянно выводил,что у меня ключи неправильные и зависал.

0

20

hulahoop написал(а):

кхм ,а ключи же там не действительные,а по IP  играть тупо(неудобно) или я ошибаюсь?

лиц ключик надо только для soulstorm, чтоб играт на гейм спае.
для winter assault,dark crusade и просто dawn of war достаточно проги race unlocker + любые ключики, просто чтоб играть за все рассы. многие так и делают.

0

21

дык у меня кокраз Soulstorm и нет

0

22

hulahoop 350р около метро Новогиреево. (Москфа)

позафчера брал там Company of Heroes (занятная тема)

0

23

блин так мне в падлу)
келерд ты чё около новогиреево живёшь?

0

24

hulahoop угу
а ты в Реутово, знаю.

так кто блин 2-2 будет? напарника ищу. с мозгами,знанием хотябы стандартных БО и норм контролем (микро\макро)
заипали.

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Игры » Warhammer 40k: Soulstorm