new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан лидер на каче. (Видео)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Возможно многие уже видели ето видео и скажут баян, но всё равно не удержусь и выложу здесь ету ссылку:
http://video.mail.ru/mail/irok16/16/31.html
Кто на немецком понимает, тот поймёт о чём речь  :D

0

2

слушайте я раз 10 видел это видео
и при этом каждый переводил крики психанутого мальчика по-своему(кто про WoW,кто переводил как брань на высокий пинг в Q3 или UT2004)
я уж не знаю может кто-нибудь переведёт это видео по-настоящему?

GreIIIn1k молодец - кажись это видео по кол-ву переделок всех обгонит

ну а вобще LA2 - вселенское зло(но WoW всё равно ещё злее) - у меня пол параллели в школе рубится в эту *****(и меня хотят подсадить)
я у этих людей уже разговоры слушать не могу - чё за S-grade? чё за Олимпиада?чё за Агро?
а ну дайте мне РПК!!!!!!!!!!!

Отредактировано hulahoop (2007-04-13 11:57:52)

0

3

Отвечу по порядку, Линейка - зло, согласен, Впрочем как и всё сделанное корейцами.
До ВоВа ему не далеко, а очень даже близко, ибо сравнивать кач в ВоВе и кач в Линейке, как палец в ж0..с точилкой.
На кач в ВоВе до 70 уровня уходит 2-3 месяца. На кач до 80 лв на оффе линейки, уходит в среднем до 2 лет, не учитывая ботов, и манчерства.
S-грэйд - тип брони\оружия получаемой посредством 10+ часового квеста и полуметра нервов.
Олимпиада - системный квест, победитель которой получает плюшки. (Титул Героя, S-грейд, и.т.п)
Агро? Хз что они имелли ввиду. Возможно агро-патч, который позволяет видеть агрессивность и уровень мобов. Или возможно заагрить моба, что означает повесить на себе внимание моба.
На каком сервере они играют кстати?
Не дам РПК, играй за янки.
ЗЫ.
В ролике мальчик играет на самом деле в КС 1.6

0

4

мои знакомые все ржутся на Shock-World 6*10
да я эти игровые термины приводил не изза того что я их не знаю,а от того что когда люди вокруг тебя(да тем более блин в школе)
постоянно говорят про эту фигню крыша начинает медленно ехать и у самого себя

а насчёт янки -  продукция Российского ВПК лучшая в мире!!!
так что РПК рулит!!!

0

5

Ничерта. М4 всё таки зло.
Лол, я то думал они на х1..а тут блин х60  :lol:

0

6

Shock-World 6*10
это вовсе не значит что там ХР rate x60
эт значит что сервак называется Шок-6
а рейт там х10

0

7

Все серверы wwwlineageII.ru имеют название шока. Номер шока помножен на рейт.

0

8

:O ахтунг.......................... какое щастье что все ЭТО меня обошло стороной................. ахтунг!

0

9

loliann написал(а):

ахтунг.......................... какое щастье что все ЭТО меня обошло стороной................. ахтунг!

Ой Ань, и не говори, у меня знакомые тоже ВОВом страдают....  достает  конкретно.... а я их батлой задалбливаю.... хехех

0

10

Milawa написал(а):

Ой Ань, и не говори, у меня знакомые тоже ВОВом страдают....  достает  конкретно.... а я их батлой задалбливаю.... хехех

я такого в ЖИЗНИ не видела)))))) у мя сестра в вов играет, но таких истерик не замечалось, в батлу ие перевести не могу... её комп родит быстрее чем батла на нем пойдет  :D

Отредактировано loliann (2007-04-16 09:29:31)

0

11

Не партес луди!!!! Там вовом и не пахнет даже. Просто у психа комп старый, и он не может запустит игру!

0

12

У меня в первоисточнике написано, что парень играет в КС и ругаеться на тупых игроков.
Кстати ВоВом заболеть очень трудно, ибо кач в ВоВе просто напоминает лёгкую прогулку, в отличии от той же Ла2.

0

13

у него комп глуканутый. почоду пент 2. а он пытается играт в какуто более нову игруху :lol:

0

14

Всё равно =) Сабы очень актуальные для нашего времени.

0

15

Знатоки игр WoW и L2, ктонить подскажет - ктонибуть пользовался ботом для C4 ? Есть ли он вообще в природе ?

0

16

Бот для С4 есть, и давно используем. Называеться L2walker.

0

17

я вот тоже ща в линейку подался на shock 6x10
но влом времени столько за игрой проводить
вот думаю тама админы досутп к клиентам имеют?

0

18

Перевод явно не в тему , а вот на ВоВ присесть в 5 сек ! У меня парни знакомые раньше все в Батлу рубились , стоило одному эту хрень протолкнуть ,как ветром сдуло ! в Батлу не затащишь !Я ентат Варкрафт с самого начала терпеть не переваривал,до сих пор выворачивает ,а они тащатсся.

0

19

BumeK_02_RUS написал(а):

Вынужден с тобой не согласиться, так как если человеку игра не нравиться его за уши не затащишь. Другое дело если игра надоедает, и вот тогда нашедший альтернативу

и тащит туда других. Таким образом я еще согласен. Кстате для разнообразия всетаки в линейку можно былоб поиграть через тот-же тимспик, когда свой клан прикольно

бегать, хотя если посмотреть с другой стороны: кач кач кач он быстро надоедает... 

Я начинал играть в Линейку раза 4 докачивался до 50 тых лвлов и все как отрезало, я не понимал зачем я это делал, я не мог понять как толком воевать.

Было пару раз когда на поле кача с парнями убивали ПК , все - это было все веселье.

Про бота для С4 не кто не в курсе ?

Отредактировано Makasay (2007-04-18 09:22:11)

0

20

Писал же, ботов полным. Ботоводов тоже. Если хочешь найти конфиги юзай поиск, я в таких делах не дока.
Кстати Хулохуп, на х60, за игрой достаточно 3 часа в день, чтобы дойти до 61 уровня за пару недель.
Зы. Возможно тот сервер, про который я говорю закрыт, и мы болтаем про другой серверер, так что ссылочку в студию.
Всё нашёл тот сервер, тот самый о котором ты говоришь. Так что теперь Ник в студию, а заодно адреса, явки и пароли  :lol:

Отредактировано GreIIIn1k (2007-04-18 19:16:25)

0

21

:O  :O  :O  :dwarf: пипец!!!

0

22

Как у нас говорят ДАУНЫ ЛИНЭЙДЖА  :yes:

0

23

Ооооо! Я смотрю знакомая тема.... Правда у нас на районе много народу в "Рагнарок" играют.... Чет я так поиграл в рагу немного. докачался до сина и забил на нее...

0