new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PB проблемы!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

панкбастер выдал ошибку PB IMPORTANT: RESTRICTION: Losing Key Packets (B)ffff0001 ЧТО ЭТО? КАК РЕШИТЬ??

И!
Сегодня зашли на сервак какието ребята (трое), поставили на голосовалку за кик и кикнули за убийство своих! хотя ТК был отключен вообще... и теперь как бы забанена, и на серваак не пускает за убийство своих! ((((

0

2

Тут есть несколько рецептов, но помогает не всем. А это официальный ЧаВо панкбастера.

0

3

Зяблик написал(а):

Если бы знать как это использовать :O

0

4

раньше с пб проблем воще не было... и просто так на тебе, в общем обнавила пб - не помогло... перезпгружала комп - не помогло... ещё мне recorder прислал файлик не помню названия (который упрощает работу антивирусных программ) - не помогло... в итоге вырубила касперского и фаервол (не просто выключила защиту а ваще отрубила) - заработало... Раньше таких проблем воще не было и с фаерволом и с каспером работало  :(

И я к сожалению инглиш не оч рублю. пришлось полу методом тыка все делать... и всеравно меня не устраивает такой вариант игры когда все отключено! может ктонить может всетаки помочь??

Отредактировано loliann (2007-04-19 09:31:34)

0

5

loliann
вот обсуждение этой темы на Warsector'e
Если PunkBuster беспричинно выкидывает из игры!
так что смотри,там всё на русском

а вобще PB надо обновлять
кстати каким,то образом я exe'шники PB почему-то нашёл не только в папке с игрой,но и в папке C:\WINDOWS\System32
а один из них и вовсе прописался в автозагрузку

Отредактировано hulahoop (2007-04-19 14:25:33)

0

6

hulahoop написал(а):

чтото невыходит каменный цветок.Я уже всю голову сломал. :(

0

7

Мне так кажется это главный сервер глючит  :)

0

8

У меня глюки с касперским только когда вейк грузится, отключаю каспера, и не выкидывает.

0

9

Вот что нашел на боевом народе:

"Порядок действий для тех, кому ничего не помогает.
Выполнять все пункты, даже если они на первый взгляд кажутся абсурдными.

1. Отключаем на время ВСЕ фаирволы, кроме виндового.
2. Отключаем на время ВСЕ антивирусы. Если они не дают себя отключить, то сносим нах.
3. Отключаем на время в Висте UAC.
4. Перегружаем тачку.
5. Скачиваем програмку PBSVC.EXE по адресу http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe
6. Запускаем PBSVC.EXE и выбираем uninstall (нижний пункт). Будут удалены все службы и драйвера панкбастера. Если в окошке будут ошибки, постим их сюда.
7. Перегружаем тачку.
8. В папке, в которой живет Battlefield 2142, находим папку PB и удаляем ее нах.
9. Скачиваем програмку PBSETUP.EXE по адресу http://websec.evenbalance.com/downloads … bsetup.exe
10. Запускаем PBSETUP.EXE, жмем кнопку Add a Game, выбираем в списке Battlefield 2142 и указываем ее местоположение. Жмем кнопку Check for Updates - будет скачена свежая версия панкбастера.
11. Запускаем PBSVC.EXE и выбираем install (верхний пункт). Будет установлена служба PnkBstrA. Если в окошке будут ошибки, постим их сюда.
12. Перегружаем тачку.
13. Запускаем батлу, заходим на ранговый сервер и ждем минуту. В это время игрой будет загружена и установлена служба PnkBstrB. Это можно проконтролировать в консоли нажав ~
14. Если 11 пункт завершился неудачно, то идем на другой сервер и повторяем.
15. Если все в порядке, для очистки совести заходим еще на несколько серверов, после чего включаем все что выключили в пунктах 1-3."

Отредактировано Зяблик (2007-04-20 07:42:55)

0

10

PB IMPORTANT: RESTRICTION: Losing Key Packets (B)ffff0001 это выдовал раньше а сейчас выдаёт PB IMPORTANT: RESTRICTION:CUID BAN 8a02f1f0 ЧТО ЭТО ЗА ГАДОСТЬ?????????????????? :mad:

0

11

GUID BAN - значит по нику забанен

Отредактировано hulahoop (2007-04-21 12:17:26)

0

12

И что мне теперь делать выкидовать игру  :comando:

0

13

kolyan написал(а):

И что мне теперь делать выкидовать игру :comando:

мне лично обновление PB помогло
kolyan проведи реинтсалл,а потом обнови - некоторым помогает

0

14

Если ниче не помагает надо писать в панк бастер письмо с помощью этой формы Pb с описанием конфигурации и точным названием ошибки. Через пару тройку дней ответят.
У меня была трабла с выкидыванием corrupted file memory оказалось что из-за разгона оперативы.

Отредактировано nitrox(RUS) (2007-04-21 22:10:16)

0

15

Не так уж трудно задачи решать
Проблема дает вдохновление
Искусство же в том, чтоб суметь отыскать
Задачу, когда есть решение.
П. Хейн, "Груки"
:fans:

0

16

АААааа у меня ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!! я уже с 15:00 не магу играть в течение 5 часов пытаюсь зайти на сервак и ни хрена через 30 секунд после игры меня ВЫкидывает с ошибкой Losing key packets Аааа че мне делать я уже волосы на голове рву..... скоро небут из чего эрокез ставить (((((((((((

0

17

обновляй!

0

18

скачай pbsetup и обнови, и усе ок будет  :crazy:

0

19

loliann
Просто переустанови игруху!И всё!

0

20

Помогите понять!Установил NORTHERN STRIKE и захожу на сервер а он меня выкидывает и пишет что торлько для офицалов!?Я офицальный!!!!!

0

21

Поставь поверх патч и будет тебе счастье.

0

22

ПАСИБО!Работает!А я 2 месяца думал!КАК! WEEEEEEEEEEE
Bf2142

VIZEC

FREND

Отредактировано evgeny (2008-03-20 19:56:35)

0

23

Привет!Хотел спросить!Что означаетЧереп с костями снизу монитора!Он появляется в некоторых местах?

0

24

эт значит что рядом мина своя,это для тех случаев когда тимкилл на мины врублен

0

25

Hi! А жёлтый черепок тоже это означает?Снизу поередине !   :)????

0

26

дык жёлтых не водится)

0

27

Совет: Не нужно играться с запуском ехешника батлы с приоритетом, то есть редактируя приоритет через диспетчер задач или создавть .bat файл где указан hight приоритет.
Почему?
Потому что тогда панкбастер будет выкидывать спустя пару минут игры с сообщением мол "fail to execute PnkBstrB.exe".
Муки по решению этой проблемы не должны отягощать тех кто не знал.
Запускайте самый обычный ярлык.

0