new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скриншоты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просто красивые скриншоты из какой-нибудь игры...
Вот например:
Command & Conquer 3 Tiberium Wars
[реклама вместо картинки]

Отредактировано TheNexus (2008-02-11 22:39:53)

0

2

на самом деле тибериум варз не лучший пример для скринов тк  в нем достаточно низок уровень прорисовки ландшавта, есть стратегии с намного более красивой графикой.
ПС а игра крутая всем советую сам щас играю....

0

3

Нефига она некрутая, графа какаято пестрая, совершенно не типичная для серии C&C. ЕА распустила westwood и в итоге игра получилась полным отстоем.
Поэтому моей любимой игрой досих пор остается RED ALERT 2!! :cool:

0

4

конечно смотря с чем сравнить... но согласись игра в стиле серии С&C....

0

5

кончай флудить. скрины лучше выкладывайте!

0

6

просто скрин из кризиса
[реклама вместо картинки]

дык а в Рапчуре тоже наши побывали(это английский билд игры)
[реклама вместо картинки]

0

7

Прошел все-таки в Tiberium Wars кампанию за Нодов, так и не понял чем там дело кончилось. Заставки в основном левые (кроме взрыва спутника), в imperor battle for dune они ито лучше были. А так в целом нормальная игра... но мне кажется со спецэфектами в ней явно переборщили, все такое яркое... а в крупных сражениях вообще ничего непонятно.

0

8

D.J.I.H.A.D написал(а):

Прошел все-таки в Tiberium Wars кампанию за Нодов, так и не понял чем там дело кончилось. Заставки в основном левые (кроме взрыва спутника), в imperor battle for dune они ито лучше были. А так в целом нормальная игра... но мне кажется со спецэфектами в ней явно переборщили, все такое яркое... а в крупных сражениях вообще ничего непонятно.

мне тож кампания за именно содержанием не понравилась,заставки реал левые,не сравнить с Tiberian Sun
эх какой там зелёный фейрверк на всю планету кейн под конец устроил
P.S.а вообще в С унд С 3 дело кончилось вот чем:GDI думают что замочили всех и победили,Кейн захватил Башню пришельцев и собирается начать путешествия по мирам,Скрины нашли чё-то подозрительное в кейне(он точно не человек)  и собираются контратаковать уже в полную силу

Отредактировано hulahoop (2008-03-24 07:36:12)

0

9

Вот еще. Италия. Красная зона R-4
[реклама вместо картинки]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[реклама вместо картинки]

0

10

[реклама вместо картинки]

0

11

ничего скрины но как я уже говорил C&C не та игра в которой "красивая" графика....

0

12

проще говоря в ЦиЦ уродлива статика и великолепна динамика

0

13

Тааак... Про Tiberium Wars вы знаете, угадайте, что тогда это!
[реклама вместо картинки]

0

14

Они, я заметил не полные отображаются... Сохраните его в какой-нибудь папке и просмотрите оттуда, чтоб увидеть полный...

0

15

Хм... похоже на C&C 95 переделанный под движок Tiberium Wars, все войска здесь: Танк мамонт, М113 - БТР, средний танк, ракетницы. Прям как в самом первом C&C.

0

16

кажись это мод какойто для TW

0

17

Это C&C:Generals вроде))))

0

18

Эххх... Никто не угадал... Ну, hulahoop почти, но почти не считается) Неужели никто не заметил "фирменную" майку спецназовца GDI Ник "Havoc" Паркера? Это C&C Renegade! Только вбитый в TW...

0

19

C&C Renegate - это сетевой шутер типа батлы. Скрин нифига чета не выглядит как шутер О_о

0

20

Troy4eg...

TheNexus написал(а):

C&C Renegade вбитый в Tiberium Wars.

0

21

В смысле "вбитый"? Мая нихт панимать что есть вбитый в стратегию шутер. О_о

0

22

Вбитый в стратегию шутер значит либо шутер с текстурами, сюжетом или чем-то из стратегии, либо стратегия с текстурами, сюжетом или другими элементами данного шутера...

0