new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угадай что это?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

hulahoop
Угодал... Мидаль тебе

0

32

а вообще не заню какая разница между этими играми(ну в смысле Rainbow 6 Tom Clancy's)... я не играл в них никогда...:(

0

33

TheNexus
другой вопрос,почему ты со словами "мидаль тебе" мне минус в репу отправил?

0

34

hulahoop
За то же, за что и ты мне в теме которую я вообще не видел...

0

35

TheNexus написал(а):

hulahoop
За то же, за что и ты мне в теме которую я вообще не видел...

так я не знаю какую тему ты не видел
просто ты был автором абсолютно бесполезной темы с названием типа "не смотрите ни в коем случае",там ты дал ссылку на архив без расширения,в котором лежал текстовик размеров 175КБ(если в текстовике текст,который полезен людям и они смогут его читать,то такой размер там никогда не будет)
тем более текстовик был с говорящим названием состоящим из 255(максимальная длина) букв Ы,я написал,чтобы тему убили,а тебе минус в репу за такую чушь

0

36

2 Некро
Я же написал что старался, но вот найти картинок что б вообще значков не было не удалось, плюс это как ты сказал подсказка(для внимательных)

0

37

с and с ghost или deus ex 3? майби red faction 3 ...

0

38

водов я не понимаю это ты про что??? если ты отвечаешь на то, что это за картинки то я тебе скажу
1ые скрины это C&C Tiberium
2ые system shok 2
3Tom Clancy's End War

Это все уже было написано выше.... читай сообщения:)

0

39

Угадайте, что у нас это?

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

40

Это по сложнее...

http://cnc3.ru/files/conceptart/original/concept41.jpg

0

41

2-ой скрин из Tiberium wars, появляется в первой заставке за GDI.
Кстати мож у кого есть карта планеты с расположением красных, желтых и синих зон, хотелоь бы посмотреть где там россия  :rolleyes:

0

42

D.J.I.H.A.D нет! Этот скрин не из TW...

Это Tiberian Sun.) Да, его крутили в TW, но ето униформа пехоты GDI из Tiberian Sun, а ходок- Titan Mark II, которого вырезали из игры...

P.S. джихад, ты заставку, где земной шар крутят запиши, просмотри и определи, где россия...

P.P.S. А если смотреть в главном меню TW на карту тибериума, то можно увидеть, что на мадагаскаре растет желтый тибериум!

Отредактировано TheNexus (2008-04-03 13:48:17)

0

43

Раз 20 заставку крутил так ниче и неразобрал. Мне бы лучше именно карту, чтобы все понятно было, искал ее но так и ненашол.
И потвоему 4 точки на мадагаскаре, непонятно толи зеленые толи желтые, это желтый тибериум? Ни в одной части C&C такого нет.

0

44

Россия- желтая зона. Примерно от уральских гор до озера байкал протянулась красная зона
P.S. в россии преобладает синий тибериум|=> что в россии тибериум раньше "созрел"|=> в россии он раньше появился  :idea: понимаешь о чем я?
P.P.S. Какие еще непонятные 4 точки? Как только входишь в игру на экране земля, мост, заросший тибериумом и полупрозрачная карта тибериума. На этой карте на мадагаскаре ярко выраженный желтый оттенок тибериума (это баг)

Отредактировано TheNexus (2008-04-04 17:30:21)

0

45

1ый скрин - Cold Fear
насчёт России в ЦиЦ добавлю
россия страны СНГ и немного из восточной Европы,это как бы место рождения НОД,именно население этих стран вступило в НОД первыми(вествуд хотели сделать renegage2 где показывалось как СССР после RА первого переходит под знамёна НОД,а буржуи к GDI ,но не успели),и скорее всего именно поэтому в ЦиЦ до TW фигурирует много славянских имён

Отредактировано hulahoop (2008-04-04 21:16:24)

0